часто просыпаемся ночью…

У меня такая ситуация: ребенку 7,5 мы на ГВ месяцев на ночь кладу спать в районе 21-22 часов и он просыпается через 3 часа, сосет грудь и засыпает, а потом начинает просыпаться практически через час и тоже без груди не успокоится а часов в 5-6 просыпается и час играет, потом опять часок может спать. Получается что мы как ванька-встанька только заснем уже просыпаемся.Что это может быть?: не хватает еды (молока) (утром едим кашки безмолочные гр.80, в обед пюре мясо-овощи гр. 100. в 18.00 творожок с фруктами гр.100. докармливаю грудью если берет и на ночь с грудью укладываемся) или может быть его зубы беспокоят на днях вылез первый, а такая ситуация уже 3 недели. Днем спит 3 раза утром и вечером по 30-40 мин и днем полтора часа....?

525

Комментарии

15
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама