Для экошек…

Дорогие беби.рушечки, давайте общаться, поддерживать друг друга и помогать советом, так ведь одиноко с этим жить… Рассказывайте свои эко-истории, у кого как прошло, где делали… Здесь, где я живу, никому свою душу открыть не могу, единственное только могу делиться всем со свекровью и сестрой мужа, но у них были естествееные и беспроблемные бер-ти и роды, об ЭКО они ничего не знают… В моем селе нету женщин с такими проблемами, как у меня, никому меня здесь не понять… Чувствуешь себя из-за того, что никак не  можешь забеременеть, неполноценной что ли..  Извините, если что-то не так… Просто иногда из-за моего бесплодия на меня такой депрессняк нападает…

1
1185

Комментарии

83
Ваш комментарий

МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ЭКОШНИЦЫ У ВСЕХ У ВАС БУДУТ ДЕТКИ Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И СКОРЕЙШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!! САМА Я ИЗ ТОЛЬЯТТИ 1 ЫЙ РАЗ ДЕЛАЛА ЭКО ЗА 150Т.Р ВМЕСТЕ С ПРЕПАРАТАМИ — ПРОЛЁТ, НА 2 ОЙ РАЗ БЫЛО КРИО ЗАМАРОЗКА ЭМБРИОНОВ ТОЖЕ — ПРОЛЁТ, 3 ИЙ РАЗ УЖЕ СЕЙЧАС ЖДУ ХГЧ МОЛЮСЬ И ДЕРЖУ КУЛАЧКИ СВОИ. У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ ГЛАВНОЕ ИДТИ ВПЕРЁЛ И НЕ СДАВАТЬСЯ))) есть такая поговорка ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ РАДУГУ, БУДЬ ГОТОВ ПОПАСТЬ ПОД ДОЖДЬ!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Ответить

Оксана, конечно будем идти дальше!!!

Ответить
ЭКО — это своеобразное явление, особенно если к нему долго идешь или делаешь не один раз, у ЭКОшек даже и философия и отношение к жизни мне кажется чуть чуть иное, но с другой стороны это и своего рода проверка на прочность! — и естественно что во время такой проверки будут и слезы и переживания и депрессии, что я все и пережила, пока маталась по всяким клиникам, но слава богу осознала, что главное не погоня за выгодой и желание сэкономить или чтоб было поближе и т.д, тю.е мои «корыстные» интересы — а найти того врача и клинику, которым полностью доверяешь и уверена в их качестве и оснащении. Мне помогла когда я увидела по телевизору выступление Курцера (это гл гинеколог ДЗ Москвы) — он тогда сказал золотые слова, которые мне в последствии помогли — «Мы никогда не оставим своих пациенток, своих женщин без внимания и будем с ними до конца и в горе и в радости, мы сделаем все чтобы, сделать Вас счастливыми, дорогие женщины!» примерно так)) И знаете, то ли у меня настрой такой был в тот момент, то ли его харизма на меня повлияла — но я как то воодушевилась и поверила в эти слова, и как показала жизнь не зря...
Так что не смотря ни на что — сохраняйте Веру и идите до конца! Ведь кто сказал, что наша трудная жизнь ЭКОшек не может стать однажды  счастливой!
Ответить
Ань, не расстраивайтесь все будет хорошо и ваша мечта осуществится, главное врить идти к своей цели, после двух неудачных попыток меня так накрывало это просто ужас, бедный мой муж как он все это терпел, но теперь я снова в строю и готовлюсь к третьей попытке и надеюсь что на этот раз будет все так как и должно быть)))))
Ответить
было проходили))) удачи тебе и терпения… и не бойся ничего!
Ответить
Я тебя понимаю.Дай бог в этом году нам всем повезет.
Ответить
Я сейчас решила устроить себе небольшой отдых после пролета и снова в бой месяца через три буду собирать док-ты на квоту.
Ответить
Держись Анютка и не унывай. У меня тоже только муж и мама знают про то как нам досталась наша малышка. Но главное верить и идти до последнего. Не зацикливаться на неудачах. Это великий шанс для таких как мы. Если бы не было ЭКО вот это была бы катастрофа))). Апчхииии на тебя. И удачи. 
Ответить
дорогулечка, роднюлечка, не переживай ты не одна… я тоже что то сегодня разревелась… так жалко стало себя… почему неудачи преследуют… НО мы говорим им СТОП!!! все!!! начинается полоса УДАЧ .....скоро все будет… ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ответить
Анечка дорогая не грусти, все мы будем мамами в этом году с пузиками ходить, я спрашивала у небесной канцелярии наши детки уже спешат к нам
Ответить
Депрессию переживают все Экошки, это нормально, не переживай ты не одна, нас много. Держись!!!
Ответить
Не отчаивайся, и верь в свое счастье, оно обязательно к тебе придет. А эко это всего лишь процедура которая нас может сделать МАМОЙ.
Ответить
Ой, Анют, я на этом сайте коллосальную поддержку получаю! Еслиб не подруженьки бейбирушчки свихнулась наверное уже бы.
Ответить
Анютка! Очень тебя понимаю((( Я после трех неудачных попыток, тоже в отчаянии( пока не знаю где взять силы для дальнейшей борьбы(
Ответить
Анюта, крепись!!! Я тут сама малость раскисла(((( Но надо собрать волю в кулак и двигаться вперед!!!
Ответить
Ой девочки… Держим настрой только на положительный результат. Все будет хорошо!!! Только положительные мысли!!! Мы с мужем не стали ждать беременности, и решились на эко. Через несколько дней едем в клинику, вступать в протокол, надеюсь примут по анализам… Как пойдет, буду отписываться.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама