Дорогие беби.рушечки, давайте общаться, поддерживать друг друга и помогать советом, так ведь одиноко с этим жить… Рассказывайте свои эко-истории, у кого как прошло, где делали… Здесь, где я живу, никому свою душу открыть не могу, единственное только могу делиться всем со свекровью и сестрой мужа, но у них были естествееные и беспроблемные бер-ти и роды, об ЭКО они ничего не знают… В моем селе нету женщин с такими проблемами, как у меня, никому меня здесь не понять… Чувствуешь себя из-за того, что никак не можешь забеременеть, неполноценной что ли.. Извините, если что-то не так… Просто иногда из-за моего бесплодия на меня такой депрессняк нападает…






Комментарии
83МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ЭКОШНИЦЫ У ВСЕХ У ВАС БУДУТ ДЕТКИ Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И СКОРЕЙШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!! САМА Я ИЗ ТОЛЬЯТТИ 1 ЫЙ РАЗ ДЕЛАЛА ЭКО ЗА 150Т.Р ВМЕСТЕ С ПРЕПАРАТАМИ — ПРОЛЁТ, НА 2 ОЙ РАЗ БЫЛО КРИО ЗАМАРОЗКА ЭМБРИОНОВ ТОЖЕ — ПРОЛЁТ, 3 ИЙ РАЗ УЖЕ СЕЙЧАС ЖДУ ХГЧ МОЛЮСЬ И ДЕРЖУ КУЛАЧКИ СВОИ. У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ ГЛАВНОЕ ИДТИ ВПЕРЁЛ И НЕ СДАВАТЬСЯ))) есть такая поговорка ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ РАДУГУ, БУДЬ ГОТОВ ПОПАСТЬ ПОД ДОЖДЬ!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
Оксана, конечно будем идти дальше!!!



Так что не смотря ни на что — сохраняйте Веру и идите до конца! Ведь кто сказал, что наша трудная жизнь ЭКОшек не может стать однажды счастливой!