то ли я не понимаю, то ли что?..

эмоции переполняют.есть у меня знакомая мамочка, ее ребенку 9мес(они полностью на гв )
т.е из прикорма она ее ест ничего, а вернее она ее не кормит.говорит, что дочь сама не ест, хотя это не правда.один раз, когда были в гостях, то ее дочкой с удовольствием съела баночку с овощами..
ребенок в 9мес весит около 8кг и рост 64см.ну она прям кошечка… я уже не знаю как объяснить ей, что малышке необходимо получать другую пищу… в больницу на плановой осмотр не ходит уже 3мес(говорит че там делать, врачи орать будут что я ее не кормлю)
вот так вот

317

Комментарии

4
Ваш комментарий
кошмар какой-то, ладно у неё ума нет, а бабушки тогда что, не замечают ничего??? обычно вообще с 3-4 месяцев пытаются внуков прикармливать… лечить таких надо![Image]
Ответить
они с мужем без родителей живут
Ответить
ну так в гости же приходят, разве не замечают???
моя свекровь живёт в другом конце страны, и та в телефонном режиме всё про малого знает.
Ответить
да фиг их знает
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама