эмоции переполняют.есть у меня знакомая мамочка, ее ребенку 9мес(они полностью на гв )
т.е из прикорма она ее ест ничего, а вернее она ее не кормит.говорит, что дочь сама не ест, хотя это не правда.один раз, когда были в гостях, то ее дочкой с удовольствием съела баночку с овощами..
ребенок в 9мес весит около 8кг и рост 64см.ну она прям кошечка… я уже не знаю как объяснить ей, что малышке необходимо получать другую пищу… в больницу на плановой осмотр не ходит уже 3мес(говорит че там делать, врачи орать будут что я ее не кормлю)
вот так вот






Комментарии
4моя свекровь живёт в другом конце страны, и та в телефонном режиме всё про малого знает.