За что отдают деньги и немалые? Я понимаю, что персональный тренер доступен не всем, но есть же куча видеоуроков, схем и пр. пр. А для новичков даже тренер в зале обязан показать технику упражнения. А так это бессмысленное блуждание по залу, 10ти минутные трындёжи с подружкой на коврике, но зато я хожу в тренажерку, ещё поражают люди как безумные на беговых дорожках, бегающие по-моему до мушек в глазах и думающие что к июню они будут стройняжки от этого… эхх ломанул к лету народ)))






Комментарии
2