Вот назрел вопрос! Читаю читаю здесь, все пишут про всякие дорогущие коляски и стульчики! Всякие там жетем, капелла… Ну короче сами знаете наверно…
Какого типа у вас коляски и сколько стоят? Сколько стоит ваш стульчик?
Наша коляска трансформер стоит 7. Прогулку хочу брать за 2,5 — 3! Полно вариантов и все цены на прогулки до 7 тысяч! А тут как не посмотрю у всех от 10 и выше. А смысл? Или я что то не понимаю?
Стульчик нам подарили, стоит он 3,5. Сколько смотрела, не вижу смысла брать дороже. Функции одинаковые! Или я опять что то не понимаю???
Смысл просто что дорогие это из за фирмы, про которые здесь все пишут?


Комментарии
74а коляска 3 в 1, новая 16, но нам денег жалко было мы взяли б/у, за 7