Сколько стоит????

Вот назрел вопрос! Читаю читаю здесь, все пишут про всякие дорогущие коляски и стульчики! Всякие там жетем, капелла… Ну короче сами знаете наверно…
Какого типа у вас коляски и сколько стоят? Сколько стоит ваш стульчик?
Наша коляска трансформер стоит 7. Прогулку хочу брать за 2,5 — 3! Полно вариантов и все цены на прогулки до 7 тысяч! А тут как не посмотрю у всех от 10 и выше. А смысл? Или я что то не понимаю?
Стульчик нам подарили, стоит он 3,5. Сколько смотрела, не вижу смысла брать дороже. Функции одинаковые! Или я опять что то не понимаю???
Смысл просто что дорогие это из за фирмы, про которые здесь все пишут?

1132

Комментарии

74
Ваш комментарий
У нас прогулочная коляска стоит 2900р. Ни чем не отличается от других. очень удобная.

Ответить
недавно купили прогулку капеллу 801 за 7250 в инет магазине + доставка 300 руб + банк перевод, вообщем где то около 8000 вышло. нас она полностью устраивает, искали что капюшон был большой (до бампера опускается), перекидная ручка и колеса чтоб было зимой ездить. стульчик нам друзья подарили, как подарок на рождение ребенка, коляску-люльку друзья дали на прокат бесплатно. еще автокресло мы купили дорогое (вроде 14000 руб) но оно с изофиксом. я и муж считаем что на здоровье и удобстве для ребенка не надо экономить (если конечно средства позволяют)
Ответить
Я вот смотрю тоже чтобы капюшон был большой. Только не знаю зачем это? А со всеми перечисленными возможностями коляски ценна ей подходит.
Ответить
большой капюшон очень удобен когда светит солнце или дует сильный ветер
Ответить
ну не знаю!!! здесь дело каждого!!! у нас люлька за 20 ( считаю это средней ценой), прогулку насмотрела за 16 ( выбирала по своим критериям и внешнему виду) — дешевле мне не подходили — да и материалы мне не нравятся!!! а стульчик нам подарили, не щнаю цены — но не дорогой — еще не пробовали!!! но если бы мы с мужем сами покупали стульчик — купили бы татамию скорее всего!!!
Ответить
ну еще для отдыха не смотрела коляску — нравится одна за 16 — но не знаю потяним ли мы и прогулку ща 16, и для путешествий за 16
Ответить
Думаю дорого и то и другое за 16
Ответить
у нас жетем с 803 за 260$ покупали.
Ответить
послушаю… тут у некоторых дорогущее все такое и коляска 40 тыс прогулка за 12 тыс по мне так очень дорого (да и внешне ничего особенного), да и всего на год два максимум ну если средства позволяют то почему б и нет… у нас коляска покупала 14 тыс, стульчика пока нет но планирую не дороже 3,5 тыс брать не вижу смысла переплачивать за бренд ( за 7-12 тыс стул дороговато… ) а прогулку пока не буду брать ну или чтоб с собой в дорогу брать то что нибудь мобильное легко складывалось и удобное не дороже 3-5 тыс
Ответить
У нас коляска одна по наследству перешла, она дорогая была. Сейчас купили прогулку капеллу за 11 000 р и стульчик у нас за 12000 пег пего. Он дорогой такой потому что сделан в италии… У всех разные доходы и возможности, поэтому и пркупают все всё разное;)
Ответить
Коляска 14 тыс., стульчик 4 тыс. с рук купили в магазине-6 стоит! Совсем новый не пользовались люди, просто свекровь подарила им розовый стульчик мальчику!)Я очень хотела за 9 тыс. Peg-Perego, они мне ооочень нравятся, но папа у нас запротивился, пришлось ему уступить в случае со стульчиком, и правда почти не пользуемся, хотя он идёт раскладной и с качалкой)Считаю, что цена зависит от раскрученности фирмы! ну и качества конечно!
Ответить
Забыла, ну ещё и повыпендриваться)Стыдно, но иногда и сама этим балуюсь
Ответить
здесь много факторов. у меня девочка знакомая, в денюжке никогда не нуждалась и не была обделена вниманием и финансами родителей. что хотела-было все. вышла замуж за такого же парня. так вот она зашла в магазин-коляска, к примеру, 20000-покупаю. она настолько привыкла, что просто у нее мозгов не хватит подумать, а может зайти в соседний магазин и посмотреть как там по ценам. а случайно если купит что-то дешевое-вот это удача, урвала )))) люди разные бывают. кому-то финансы позволяют, кому-то повыпендриваться, кто-то специально лишь бы качество хорошее было, если не хватает, то накоплю и куплю все равно. а есть люди с другой планеты, как моя знакомая 
Ответить
стульчик у нас за 5800, мы ооочень им довольны, а коляска 2 в 1, покупали за 13 тыс
Ответить
нам стул дарили жетем — тыщ 5 стоит.
а коляска 3 в 1, новая 16, но нам денег жалко было мы взяли б/у, за 7
Ответить
Коляска за 43, стульчик 17500 и это не самые дорогие вещи моего мелкого ))))) Если бы не было возможности-купила бы дешевле, а так покупаю что мне нравится, слава Богу, могу себе позволить )))) чего и вам желаю ;)
Ответить
да и я могу, смысла не вижу просто.
Ответить
Не видете не покупайте, вас же не заставляют. У кпждого свои вкусы, что нравится то и беру. Для меня главное чтобы было комфортно и сыну и мне, качество и потом уже цена. Стул покп не покупали но хочу татамию. Нравится.
Ответить
да просто интересно, вот и спрашиваю. 
Ответить
Многое зависит от дохода семьи, в основном из за этого и делают выбор.
Ответить
ну у нас в городе даже мало цен таких. если идти в какую нибудь энтерру, то да, но тоже самое в обычном магазине «без фирмы» стоит в два раза дешевле.
Ответить
А зачем считать чужие деньги????)))))) если есть возможность тратить много на ребенка — зачем себя ограничивать!!??)) дорогие коляски сделаны из более качественных материалов, швы, отделка, внешний вид))))))) у нас коляска за 20000 и стул за 20000)))) и я довольна и ребенок))))))
Ответить
не считать. просто интересно. по красоте возможно, но никаких других разниц не вижу. просто увидела теперь, что многие не тратят много. А то думала тут все такие дорогие покупают.
Ответить
У меня была дешевая коляска и дороже… Разница очень ощутима))))) в качестве изделия) поверьте))))
Ответить
вот кто-то пишет, что доходы разные. а по-моему, зависит не от дохода, а от благоразумия. смысл покупать коляску за 40 т.р., если аналогичная по функциям стоит максимум 15? просто повыпендриваться хочется, вот и все… другое дело, что б/у кровать я точно покупать не буду — сейчас мало настолько качественных вещей, чтобы хорошо продержалось после кого-то, и, во-вторых, из соображений гигиены — мало ли что с этой кроватью у предыдущих хозяев было...
Ответить
Согласна полностью!
Ответить
Коляску брали трансформер инглезину за 15000, стульчик нам ща 3000 подарили мои родители, я сама именно его просила, с колсякой пролетели, уж очень тяжелая, но с высокой проходимостью, сама все же буду трость брать на лето дешевенькую какую- нибудь, а эта коляска доя поездок на дачу и в деревню.
Ответить
конечно из-за фирмы, но в большем они не удобные ужасно, многие просто выпендриваются друг перед другом, кто дороже купил, я не покупала дорогущих колясок и стульчиков, но они настолько практичны и удобны, что дорогие и фирменные вещи рядом с ними не стояли
Ответить
Показать все ответы
В живую у меня не было возможности ее смотреть, ибо она просто так в магазах не стоит) вот и вся разница: дешевые коляски везде есть и отзывов о них много… А дорогие редкие и под заказ, поэтому ищешь отзывы везде где можно))))
Ответить
Ну я вот не люблю покупать, то что не потрогаю ))))
Ответить
Я вот например, когда выбирала коляску, даже и не думала, что Эммальюнга за 37-это выпендреж. Откуда же я знала, с какими колясками гуляют мамы. Я просто выбирала по приоритетным для себя параметрам. Со стульчиком также-выбрала по интернету, и заказала свекрови. Ну не могу я тоже смотреть на эти разноцветные клеенчатые изделия. Трость для путешествий выбирала по отзыву подруг, да и со стремной тыс.за 5 как то не очень ездить в приличные страны.
Ответить
Это правильно, глупо кого то осуждать за их возможности и вкус. Мы все очень разные. Главное, чтобы деткам во всех наших приобретениях было комфортно.
Ответить
Ну вы не здесь же выбирали? А сами, как вам удобно.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама