Ночью кормить обязательно, я даже будильник ставила и 3 раза за ночь в одно и то же время кормила, потому что сама она есть не просыпалась, а когда разбудишь охотно ела, просто проснуться лень было видимо)
Во первых успокоиться, у нас тоже были периоды когда казалось что молоко совсем не приходит или его очень мало, но проходило немного времени и все налаживалось, главное не паниковать. молоко от гормонов, много раз замечала что приходит после того как чему то радуешься, сделайте что то приятное. чаще пить это конечно тоже помогает, рекомендуют за 15 минут до кормления поесть или попить что то горячее, суп или чай с добавлением молока если нет аллергии.
Зеленый чай и вообще побольше жидкости, ну есть хорошо, чтобы молоко питательней было. Я пила пиво безалкогольное именно для повышения лактации, молоко много было, да и сейчас до сих пор кормлю. Вот хочу отлучить.
Комментарии
7разобратся, действительно ли пропадает.
расслабится. теплое любое питье перед кормлением.
отказатся от «мамозаменителей» и кормить по требованию, ночью обязательно.