пропадает молоко…

как повысить лактацию?? кроме как прикладывания чаще к груди? что нужно кушать? пить?

пропадает молоко…

369

Комментарии

7
Ваш комментарий
Ночью кормить обязательно, я даже будильник ставила и 3 раза за ночь в одно и то же время кормила, потому что сама она есть не просыпалась, а когда разбудишь охотно ела, просто проснуться лень было видимо)
Ответить
Во первых успокоиться, у нас тоже были периоды когда казалось что молоко совсем не приходит или его очень мало, но проходило немного времени и все налаживалось, главное не паниковать. молоко от гормонов, много раз замечала что приходит после того как чему то радуешься, сделайте что то приятное. чаще пить это конечно тоже помогает, рекомендуют за 15 минут до кормления поесть или попить что то горячее, суп или чай с добавлением молока если нет аллергии.
Ответить
Зеленый чай и вообще побольше жидкости, ну есть хорошо, чтобы молоко питательней было. Я пила пиво безалкогольное именно для повышения лактации, молоко много было, да и сейчас до сих пор кормлю. Вот хочу отлучить.
Ответить
а какое пиво?
Ответить
ПИТЬ БОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ, купить чай для кормащих, мне помогало, супчики есть, сушки
Ответить
чай в аптеке купите
Ответить

разобратся, действительно ли пропадает.

расслабится. теплое любое питье перед кормлением. 

отказатся от «мамозаменителей» и кормить по требованию, ночью обязательно.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама