Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Юлия
13 лет
7 лет
как мы растем?
мужу кажется что сын худенький, а вы как считаете?
при рождении-3370гр
1месяц-4800гр
2месяц-5600гр
15 марта 2013 04:51
288
Комментарии
8
Ваш комментарий
Suvorik-ova
13 лет
8 лет
Москва
Все у вас в норме, вы что хотите Борца сумо вырастить, чтоб он по 3 кг в месяц прибавлял!:)))))))
15 марта 2013 08:53
Ответить
Юлия
13 лет
7 лет
я нет, муж хочет видимо)
15 марта 2013 08:55
Ответить
Анна
12 лет
9 лет
Омск
нормально, не откармливать же теперь его, из-за того что муж считает, все дети по своему развиваются
15 марта 2013 08:52
Ответить
Юлия
13 лет
7 лет
дак вот ему так кажется, а мне уже таскать тяжело)
15 марта 2013 08:54
Ответить
Анна И
14 лет
12 лет
Корсаков
да нормальный он у вас! врачи же каждый месяц смотрят по своей таблице норму веса и роста.
15 марта 2013 08:52
Ответить
Тагдалия
Планирует
31 год
22 года
13 лет
Москва
Вы шутите? У Вас отличная прибавка в весе!
15 марта 2013 08:52
Ответить
Вера Полякова
18 лет
14 лет
Володарск
о, да, худыш, надо 15
странно, у меня свекровь так считает))))
15 марта 2013 08:52
Ответить
Светлана Андриевская
Планирует
13 лет
Омск
норма
15 марта 2013 08:52
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
8