как мы растем?

мужу кажется что сын худенький, а вы как считаете?

при рождении-3370гр

1месяц-4800гр

2месяц-5600гр

как мы растем?

288

Комментарии

8
Ваш комментарий
Все у вас в норме, вы что хотите Борца сумо вырастить, чтоб он по 3 кг в месяц прибавлял!:)))))))
Ответить
я нет, муж хочет видимо)
Ответить
нормально, не откармливать же теперь его, из-за того что муж считает, все дети по своему развиваются
Ответить
дак вот ему так кажется, а мне уже таскать тяжело)
Ответить
да нормальный он у вас! врачи же каждый месяц смотрят по своей таблице норму веса и роста.
Ответить
Вы шутите? У Вас отличная прибавка в весе!
Ответить
о, да, худыш, надо 15странно, у меня свекровь так считает))))
Ответить
норма
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама