Нам сегодня 2 месяца)мы уже большие)
мы достаточно уверенно держим голову, следим за игрушками… но агукать у нас пока не получается![]()
улыбаемся когда видим папу![]()
очень любим принимать ванную и ходить в баню у бабушек в гостях![]()
а вот и мы:
Нам сегодня 2 месяца)мы уже большие)
мы достаточно уверенно держим голову, следим за игрушками… но агукать у нас пока не получается![]()
улыбаемся когда видим папу![]()
очень любим принимать ванную и ходить в баню у бабушек в гостях![]()
а вот и мы:



Комментарии