НАША УЖАСНАЯ СКОРАЯ! (много букв)

Вчера вечером было 38( вызвала скорую), до её приезда дала сыну нурофен! ЛУЧШЕ БЫ НЕ ВЫЗЫВАЛА! НУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Ехали они до нас 1,5 часа! Хотя город маленький! Приехали все недовольные, что вызовов много, стали указывать, что сделать, что в квартире не так ( им какая разница, как у меня мебель расположена???)и  что мой ребенок одет не правельно! Это нововведение у них что ли????  ))) стала рассказывать что температура 38, а она мне в ответ — ну это ещё не высокая температура!  Извените конечно, но меня в 38 уже трясёт и мне плохо, что уж говорить про малышей!  У нас выше 37,3 не поднималась! Послушала ребёнка только сзади, спереди нет, температуру не стала мерить, посмотрела горло и всё! сказала, что всё нормально! Я ей говорю, что были у врача неделю назад и нам наша врачь говорила, что у нас 4 зуба лезут! на что услыша ответ, ну вот видите, а что вызвали то??? температура может быть и 39 и 40 при зубах!!!!  ДЕВОЧКИ Я В ШОКЕ!!! Я звонила в скорую, чтобы они приехали и посмотрели моего сына(перестраховаться, что это не вирус какой нибудь  и не грипп (не дай бог)), а не для того, чтобы указывать мне что делать и говорить зачем вызываете с такой  невысокой температурой!!!!???!!! Сказали вызвать врача детского на дом! вот вызвали! сидим ждём, нашу врачь! Температура вчера поздним вечером опустилась до 36,7, ночью была 37,2, а сейчас 37,7! Потом отпишусь, что нам наша врачь сказала!

97

Комментарии

24
Ваш комментарий
ой не могу… мебель как стоит не понравилась… я в шоке, что-то новенькое у них. 
а темпу они и правда не сбивают если ниже 38,5, но обязаны осмотреть — горло, кожу, послушать.
ну что сказть, все как всегда — «скорая помощь»
Ответить
Спасибо)
Ответить
поправляйтесь…
Ответить
спасибо)
Ответить

мы тоже вызывали аж 2 раза в праздники)

диагнозы от вируса-инфекции-зубы-аллергии-орзе+зубы)) ппц

сказали что температуру 38 не сбивать, сбивать только 38,5 и выше!

ребенок при Т должен быть раздет и не в памперсе а в трусиках и носочках, иначе Т только выше ползет (это действительно работает)

убило меня что при высокой Т надо протереть ребенка Водкой! и мокрой пеленкой охладить))) жесть какая-то))) Водкой ребенка до года даже эксперементировать не буду!

ну выслушала «о чем вы думали перед праздниками» такое ощющение что я спецально дала команду ребенку заболеть 8-го марта когда у всех выходные

Ответить
ужас какой!!! Сейчас то поправились? я вот тоже думаю раздеть малого! говорите помогает?
Ответить

да да! не кутайте! если дома 23 грудаса есть, то смело раздевайте и в трусики

нам уже лучше, Т сразу спала, лечим сопли

Ответить

поправляйтесь!

Ответить
и вы выздоравливайте 
Ответить
ой ужас, меня уже ничего не удивляет… такие так сволочи работают.Зачем идти в скорую если тебя раздражает работа с людьми и срочные вызовы? не понимаю...
Я бы ответила им так как они того заслуживают, за мной не заржавеет.
Ответить
да у меня муж с ними начал ругаться! я с тёмкой ушла на кухню!
Ответить
вот и правильно
Ответить
Ого, и как? всё обошлось? спасибо, да я и не расстраиваюсь, просто это не врачи, а звери!
Ответить
все обошлось спасибо моему дедушки он брату в москву звонил тот позванил нашим обматерил их и они не стали мужа резать
Ответить
Ужас! Сейчас у нас в моде что- ли хамство. Зато потом как что- нибудь случится, быстро начнут искать виновных. У меня у мужа на днях ужасно голова болела. позвонила 03, говорю так мол и так… а в ответ слышу, что у него возраст… Да вообще при чем тут возраст… ему всего то 44. Приехали в итоге, а у него давление 200/120. Ну вот тут они забегали, понаставили уколы и еще с час потом у нас сидели… в больнице мест НЕТ… так, что, Ксюшечка, я тебя понимаю… Мне вот стыдно за нашу ЦМСЧ, сама там работаю!!!!!
Ответить
спасибо за понимание! мужу то хоть легче? Мне тоже очень стыдно! У меня там родственники работают! есть у нас хорошие врачи — врачи от бога, а есть вообще ужас какое хамло!
Ответить
Да посидел на больничном. А мне теперь страшно за него!
Ответить
представляю! ой кошмар твориться в городе!
Ответить
Я вообще терпеть не могу нашу скорую и стараюсь ее вообще не вызывать, толку от них все равно нет! 
Ответить
это точно)
Ответить
кошмар(((( мы ни разу с таким отношением со стороны врачей скорой не сталкивались, видимо нам со сменой везло!
Ответить
видимо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама