Вчера вечером было 38( вызвала скорую), до её приезда дала сыну нурофен! ЛУЧШЕ БЫ НЕ ВЫЗЫВАЛА! НУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Ехали они до нас 1,5 часа! Хотя город маленький! Приехали все недовольные, что вызовов много, стали указывать, что сделать, что в квартире не так ( им какая разница, как у меня мебель расположена???)и что мой ребенок одет не правельно! Это нововведение у них что ли???? ))) стала рассказывать что температура 38, а она мне в ответ — ну это ещё не высокая температура! Извените конечно, но меня в 38 уже трясёт и мне плохо, что уж говорить про малышей! У нас выше 37,3 не поднималась! Послушала ребёнка только сзади, спереди нет, температуру не стала мерить, посмотрела горло и всё! сказала, что всё нормально! Я ей говорю, что были у врача неделю назад и нам наша врачь говорила, что у нас 4 зуба лезут! на что услыша ответ, ну вот видите, а что вызвали то??? температура может быть и 39 и 40 при зубах!!!! ДЕВОЧКИ Я В ШОКЕ!!! Я звонила в скорую, чтобы они приехали и посмотрели моего сына(перестраховаться, что это не вирус какой нибудь и не грипп (не дай бог)), а не для того, чтобы указывать мне что делать и говорить зачем вызываете с такой невысокой температурой!!!!???!!! Сказали вызвать врача детского на дом! вот вызвали! сидим ждём, нашу врачь! Температура вчера поздним вечером опустилась до 36,7, ночью была 37,2, а сейчас 37,7! Потом отпишусь, что нам наша врачь сказала!






Комментарии
24мы тоже вызывали аж 2 раза в праздники)
диагнозы от вируса-инфекции-зубы-аллергии-орзе+зубы)) ппц
сказали что температуру 38 не сбивать, сбивать только 38,5 и выше!
ребенок при Т должен быть раздет и не в памперсе а в трусиках и носочках, иначе Т только выше ползет (это действительно работает)
убило меня что при высокой Т надо протереть ребенка Водкой! и мокрой пеленкой охладить))) жесть какая-то))) Водкой ребенка до года даже эксперементировать не буду!
ну выслушала «о чем вы думали перед праздниками» такое ощющение что я спецально дала команду ребенку заболеть 8-го марта когда у всех выходные
да да! не кутайте! если дома 23 грудаса есть, то смело раздевайте и в трусики
нам уже лучше, Т сразу спала, лечим сопли
поправляйтесь!