Девочки, сегодня пошли месячные, как и в прошлый раз боли адские, чуть ли не до слез, а сейчас вообще как при выкидыше, и течет от туда также! Такого раньше никогда не было. Прописан дюфастон был совместно с метипредом и достинексом. Дюф по стандартной схеме (с 16 по 26 день)-типо чтобы забеременеть, НО он как мне казалось выписывается при прогестероновой недостаточности, а у меня наоборот он шкалит с пролоктином.+ К тому же цикл у меня был длинный 34-36 дней, а сейчас 31, в прошлый цикл 30… Пить еще один цикл… Как мне казалось, мне нужно было его принимать на день 18-20… после овуляции… Я права?.. потому что цикл то длинный…


Комментарии
5