Доброго всем утра и дня, ура пятница! Вы любите выпечку, а то как она пахнет? Для меня запах хлеба идет из детства, ммм какой хлеб пекла моя бабушка: румяный, пахнущий, с жареным луком и сушеными помидорами с травами высушенными на ветру, это было просто потрясающе. А может и вам в довершение экспериментов недели испечь хлеб или отправиться в ближайшую булочную и купить свежего, манящего своим запахом. Всем доброго дня и отличного настроения вместе с любимым напитком и новым запахом и ароматом!






Комментарии
2