ИЩУ СОСЕДКУ ПО РОДДОМУ! РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР, РОДЫ 13-14 АВГУСТА 2012, ПАЛАТА 11 ВОСТОК. НАТАША ОТЗОВИСЬ!!!


604

Комментарии

16
Ваш комментарий
надо будет там попробоавть найти
Ответить
я бы тоже свою соседку найти хотелатам же рожала
Ответить
как же нам это сделать? ума не приложу)
уверена, она бы очень обрадовалась) блин, даже фамилию не помню, чтобы в соц. сетях можно было поискать...
Ответить
на ростов маме народ находит друг друга) 
Ответить
вот и у меня так же не помню фамилию, только имя
Ответить
Ух ты) а я там была с 12 августа, 8 палата восток)))
Ответить
  а я была там с 10 по 15 августа… если память не подводит в 3 палате восток...
Ответить
Показать все ответы
да в темном коридоре который висел телек, возле диванов)
в палатах не бывает телека)
Ответить
а ты в каком крыле лежала?
Ответить
мммм… не знаю. а что их там несколько? я лежала поблизости со столовой, на востоке
Ответить
я не прям рядом со столовкой но не подалёку, у меня вид из окна был на речку и на вход(выписки когда забирают)точнее на ворото эти
Ответить
у меня тоже) но у меня была 1 палата ближе к столовой которая, а в конце коридора окно с постом и видом на речку)
Ответить
блин, это так трогательно, сесдки по палате в роддоме, это почти, как у мужчин земляк  в армии, потом вспомнить...
Ответить
не говори) мы очень породнились с ней) но связь потеряли- я потеряла свой тел!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама