обязательно ли идти к Гинекологу после родов?

уже 2 месяца как я родила, мне Г сказала через полтора прийти, а я все не дойду… обязательно идти?

627

Комментарии

38
Ваш комментарий
Я тоже до сих пор не дойду… А надо бы уже.
Ответить
я вчера сходила

Ответить
я через пол года дошла, не пожалела. Мало ли что…
Ответить
я ходила на узи, а потом к Г, для самоуспокоения!!!
Ответить
я сходила) мне так спокойнее!))))))))
Ответить
обязательно я вот пошла ничего меня не беспокоило.все было хорошо а сделали узи врач посмотрела заключение теперь колят антибиотики оказывается кровь в матке собралась и не выходила и киста на я ичнике образовалась, а не пошла бы вовремя кровотечение открылось бы(((((((
Ответить
Нам сегодня 2… я не ходила)))
Ответить
Мне было спокойнее с осмотром — мало ли что — поэтому ходила. Это мое здоровье, лишнего у меня нет)) Ходила через 2 мес, осмотр на кресле + УЗИ.
Ответить
на узи направление дали, или платно ходила для себя?
Ответить
Я и к гинекологу платному ходила, и УЗИ там же делала. Я в свою ЖК больше ни ногой, а тем более к врачу, который беременность вел))
Ответить
а как тогда узнать все ли хорошо и когда же у же можно мужа использовать
Ответить
да мы и без них уже пару раз пробовали
Ответить
как так не зная все ли нормально?? а если воспаления или еще чего??..  не шутите с этим особенно если думаете еще о ребенках))
Ответить
все нормально, я уверена. у меня с этим проблем никогда не было. и роды прошли хорошо, все зажило…
Ответить
нуну... 
Ответить
не я хочу. роды конечно были легкие и все хорошо, но думаю что надо обязательно!
Ответить
до сих пор иду… вечно не могу записаться на удобное мне время)))
Ответить
желательно! я после первых родов дошла только когда второй раз забременела через 2 года))да и сейчас не ходила после вторых!
Ответить
да надо, конечно не наплевать на себя. 
Ответить
Не обязательно.это ваше личное дело.ни кто не принуждает.сами думайте надо оно вам или можно после родов забыть дорогу туда!!!
Ответить
еще не ходила, к платному пойду, а то с нашими очередями, как не представляю
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама