обязательно я вот пошла ничего меня не беспокоило.все было хорошо а сделали узи врач посмотрела заключение теперь колят антибиотики оказывается кровь в матке собралась и не выходила и киста на я ичнике образовалась, а не пошла бы вовремя кровотечение открылось бы(((((((
Комментарии
38