Девочки, милые, подсказывайте!!!
Задумалась отдать масяку в детский сад в сентябре.
Мне уже сейчас с жаренной попой бегать документы собирать и договариваться? или можно это спокойно сделать в августе?
и куда нужно идти? очередь есть и мы там 3-4 (льготная очередь), но мы записывались на 2014год!!!
где хоть какую-то инструкцию посмотреть?






Комментарии