второй скрининг

вчера прошли второй скрининг, озадачились маленько, нам всё время мальчика пророчили доктора, а вчера сказали девочка, правда нам с мужем всё равно, главное наш малыш здоров и всё в порядке в развитии идёт, а то что вместо Юрки будет Юлька, это неважно, мы всё равно счастливы

1
691

Комментарии

1
Ваш комментарий
Поздравляю Вас!!! Да самое главное чтоб малыш был здоров!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама