магнитная весточка))))

Сегодня почтальон принесла извещения)))) и я тут же отправилась на почту! Ура!!! Пришли магнитики: Омск, Астрахань и Нягань. Девочки огромное Спасибо за море позитива и радости))))!!!
Магнитик от Тони *************************
магнитная весточка))))
Магнитики от Сании ****************************
магнитная весточка))))
Магнитики от Екатерины *********************
магнитная весточка))))
****************************************************************
Девочки Спасибо Вам огромное!!!!

517

Комментарии

21
Ваш комментарий
Олечка, я от тебя магнитики тоже вчера получила))) Так что и моя коллекция пополнилась на Балашиху и Москву!!! Урааааа, я так рада!!!!
Ответить
а с розочками — это просто открыточка, вроде как с 8 марта или просто так с весной)))
Ответить
отпад магнитики. Вот сижу тут и облизываюсь от такой красоты. Надо бы тоже с ними поменятся. Думаю они мне не откажут
Ответить
конечно)))
Ответить
Классные!!! Хочу магнитик Нягань))))))
Ответить
автора указала))) девочка отзывчивая… так что может быть Нягань и в Серпухов отправиться))))
Ответить
какие классные!!! Тоже хочу такой Омск и Астрахань вторую ))))))))))))))))
Ответить
Ответить
Очень здоровские!!! Красота!
Ответить
ухтышные какие!!!
Ответить
Надеюсь и моооой скоро прибудет)
Ответить
жду с нетерпением))))
Ответить
Вот названия то у городов, Нягань блин)))) здоровские магнитики!!!
Ответить
да))) оч. клёвенькие!
Ответить
ух ты!!! Красота, тоже омск хочу такой
Ответить
Да, Жень… сама вот на них до сих пор любуюсь)))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама