Сегодня почтальон принесла извещения)))) и я тут же отправилась на почту! Ура!!! Пришли магнитики: Омск, Астрахань и Нягань. Девочки огромное Спасибо за море позитива и радости))))!!!
Магнитик от Тони *************************
Магнитики от Сании ****************************
Магнитики от Екатерины *********************
****************************************************************
Девочки Спасибо Вам огромное!!!!









Комментарии
21