эх болеем ротовирусной инфекцией уже 4 день закончился все эти дни оч было тяжело толком ничего не давала кушать только грудь и последние 2 дня кашки чуть-чуть и сухарики 3 ночи не спала вливала воду каждые пол часа боялась обезвоживания сегодня конечно лучше но все равно понос 3 раза был сыночек так исхудал сегодня утащил у меня соленый огурец и побежал с ним уже знает что отнимать буду жалко до слез девочки кто этой бякой перебалевал ну когда ждать реальных улучшений когда этот понос закончиться и чем можно покормить на стадии выздоровления подскажите кто что знает вся извелась уже.....((((((((



Комментарии
16Ну я имела ввиду, от молочных каш не возвращался поносец?