4-ый день болезни

эх болеем ротовирусной инфекцией уже 4 день закончился все эти дни оч было тяжело толком ничего не давала кушать только грудь и последние 2 дня кашки чуть-чуть и сухарики 3 ночи не спала вливала воду каждые пол часа боялась обезвоживания сегодня конечно лучше но все равно понос 3 раза был сыночек так исхудал сегодня утащил у меня соленый огурец и побежал с ним уже знает что отнимать буду жалко до слез девочки кто этой бякой перебалевал ну когда ждать реальных улучшений когда этот понос закончиться и чем можно покормить на стадии выздоровления подскажите кто что знает вся извелась уже.....((((((((


432

Комментарии

16
Ваш комментарий
мы сейчас болеем...((( с понедельника. Лежали 2 дня в инфекционке, там давали кефир каждые 2 часа.
Ответить
а у нас не было рвоты 1-ый день все началось с паноса раз 20 звоню в больницу с которой только выписались сказали что от антибиотика думаю ну ладно аппетит прекрасный сказали через 3 дня пройдет саму рвало весь день к вечеру температура у меня 39 думала отравилась на след день такой же понос спит весь день вялый ужасно ночью температура тоже 39 вызываю врача говорит кишечный грипп вчера раз 7 стул был сегодня 3 стал активничать и просить кушать)))
Ответить
мы в 1,3 болели. неделю его, бедолагу, чистило отовсюду. тут главное условие в питании-не давать молочку, а все остальное, если сам просит-вообще прекрасно, по чуть-чуть можно. 
Мы в инфекционном лежали — давали ему КИП, такой порошок разводят водичкой. в среднем 2 нед.
Ответить
молочку нельзя 2 недели. иначе всё заново может пойти. у нас на 5й стал заканчиваться понос. рвота была только вначале. не ела совсем 3 дня, только грудь и жидкости всяческие. сейчас даю куриный супчик, каши на воде, сухарики грызёт, макарошки поела. омлет тоже пошёл.
Ответить
Показать все ответы
ну вот поэтому я и не стремилась туда… регидрон шприцом за щеку по 5 мл вливала, каждые 10 минут..  потому что спал, поди и подозревала менингит, у меня не спала особо, плохо было, чисто по 15 минут разве что. Но у менингита полно дополнительных способов как его ещё заподозрить… тоже мне, умельцы… а темпу так вообще, за 39 сбила двумя свечками, а потом уже сама держалась не выше 38,5 не сбивала. сама и прошла на третий день.
Ну я имела ввиду, от молочных каш не возвращался поносец?
Ответить
я все больше   и больше боюсь больниц что за врачи что за отношение вот мы изначально лежали с бронхитом почему у меня в палате оказалась ротовирусная конечно я сразу ушла под расписку но видно этот вирус очень быстро распростроняется(((
Ответить
да блин звездец… я вообще не поняла как так можно заразиться… Это ж типа нужно либо какулю облизать, либо ребзю, облизавшего какулю… не понимаю в общем. либо просто напросто в больничной воде этот  ротавирус плещется. воздушно-капельным он не передаётся же...
Ответить
да я тоже не понимаю может тактильным контактом как то этот дотронулся до чего нить и мой это потрогал а так не знаю я оттуда к вечеру сбежала раньше не могла надо было рентген сделать и капельницы(
Ответить
у нас поноса и не было только рвота и Т! да нет не возвращалось ни чего с каждой капельницей становилось лучше
Ответить
может кашей рисовой, а вообще почему бы супчиком не покормить
Ответить
да вот думаю вроде врач сегодня была сказала завтра даже мяска можно но боюсь такого перепада резкого для желудка как не навредить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама