Бессонница.

Первый день я тут. Ночь и поздно уже, и муж спит давно, а вот я не хочу спать:(  Совсем сон не идёт и мягкая, ласковая подушка не манит… Как же это угнетает…
Даже кошка спит на кресле! А я нет… Уже третий день не хочу спать и всё тут. ..

360

Комментарии

2
Ваш комментарий
У меня тоже есть возможность отсыпаться. Только вот не хочу:( что делать не знаю совсем!!!
Ответить

и я до 3 не сплю=((( и вообще ночью плохо спать стала=))) зато мне на работу ходить не надо уже, так что часов с 7 утра и до 11 я отсыпаюсь=)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама