у кого 2 ребенка!

расскажиет как вы первый месяц укладывали детей? кроху и старшего? только не пишите легко или еще какой нить такой непонятный ответ(( особенно интересно как укладывали девочки которые в однушки живут!

399

Комментарии

12
Ваш комментарий
только предстоит это
Ответить
Она почти все время спала.Проблемы с сыном были.
Ответить
мы правда в 2ке живем и с моей мамой., но расскажу.когда родила, муж укладывал. потом старшая то с мамой, то с мужем укладывается. обычно с мамой, т.к. спят вместе, нос к носу))) а если бы отдельно жили, то думаю, проблем бы точно не было, муж ее 2 счет укладывает, книжки почитают и спать
Ответить
когда я родила вторую первой было 2,3 днем в основном не спит, а если спит, то сама засыпает на диване под телевизор. а ночью либо сама на диване под телевизор пока маленькую качаю, либо иду с ней на кровать и вместе засыпаем.
Ответить
У нас старшего папа укладывает (испит с ним), а я с маленьким в другой комнате.
Ответить
когда две комнаты реально проще))
Ответить
это точно, у вас разница какая у деток?
Ответить
у меня пока одна детка)
Ответить
Правда, легко)))Старшенький сам ложится спать.Только сказку читаю ему.
Ответить
сына в кровать, дочку с титькой))
старалась по началу в разное время их укладывать, что б пока малявка спит-с   сыном время провести

Ответить
у меня старшему уже скоро 8, поэтому нет с ним проблем сам спать ложиться
Ответить
старшего пинком под зад
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама