расскажиет как вы первый месяц укладывали детей? кроху и старшего? только не пишите легко или еще какой нить такой непонятный ответ(( особенно интересно как укладывали девочки которые в однушки живут!
расскажиет как вы первый месяц укладывали детей? кроху и старшего? только не пишите легко или еще какой нить такой непонятный ответ(( особенно интересно как укладывали девочки которые в однушки живут!


Комментарии
12