в общем едим и каши и овощи и смесь и грудь, воду не пьет ни в какую, что ему заваривать не знаю, и не ходит по большому 2 день, вот поставить свечку или не надо, он, правда, не капризничает, вроде, но боюсь, что животик его беспокоит, чувство не спокойное… что посоветуете?




Комментарии
1