белок до года нельзя.Только желток.У нас алергий, диатезов не было, давала куриный.Педиатр правда про алергию и не спрашивала.Вообще нигде про перепелиные не встречала инфу.
во-первых — сохранение ГВ, я считаю, это было главное. Первый месяц-полтора после больницы — строгая диета. Потом постепенно добавляла продукты по степени риска, от меньших и т.д. На фоне диеты — общее укрепление иммунитета, тут стандартно — больше гулять, свежего воздуха, купаю каждый день, по минимуму химии в продуктах (даже колбасу не едим), плюс издавна известные укрепители — лук, чеснок, мёд. Из пройденого опыта могу сказать, что основные моменты: ГВ, правильное питание, больше воздуха и движения.
мой на ГВ был то всего недельку молоко так и не пришло сразу подсели на смеси… гуляем каждый день, купаем каждые 2-3 дня… пока едим все ГА кашки, смеси все на козьем молоко без сахарозы… все безвкусное для меня… спасибо…
Комментарии
19спс..
спс...