погодка сегодня прям таки супер была, 25!!! градусов теплыньrкормили белочкусмотрели на совумоя мышкас подружайкой а потом мы напекли булочек с творогом
Как прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а у нас до сих пор снег идёт(((((((((((((((( и минус(((((( завтра обещают уже +7, но это всего на 3-4 дня, потом опять будет минус(((((((((((
Комментарии
44