наша прогулка сегодня 12.03

погодка сегодня прям таки супер была, 25!!! градусов теплыньнаша прогулка сегодня 12.03наша прогулка сегодня 12.03наша прогулка сегодня 12.03rкормили белочкунаша прогулка сегодня 12.03смотрели на совунаша прогулка сегодня 12.03моя мышканаша прогулка сегодня 12.03с подружайкой а потом мы напекли булочек с творогом

548

Комментарии

44
Ваш комментарий
красота какая!!! здорово погуляли, природа!!
Ответить
Как прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    а у нас до сих пор снег идёт(((((((((((((((( и минус(((((( завтра обещают уже +7, но это всего на 3-4 дня, потом опять будет минус(((((((((((
Ответить
ух как у вас клееева!!! аааА, к вам хочу!!
Ответить
Показать все ответы
охохооххх тока на след год в лучшем случае). В Новороссийск  точно поедем )
Ответить
ну тут рядышком, может и к нам загляните?)))))
Ответить
Угу). Все возможно). Мы тут по поводу садика все думаем что делать, нам намекнули что без  блата не пойдем в этом году((((. Ищем блат ))
Ответить
ну у нас впринципе так же, а у вас нет группы на короткого прибывания? нам в 1 садике заведущяя сказала напрямую просто сумму, и блат не помог
Ответить
не знаю даже..
Ответить
вы куда ездили на прогулку, где зверюшек видели?
Ответить
Показать все ответы
у двойняшек завтра день рождения, если получится
у вас Настена во сколько спать ложиться в обед?
Ответить
ух ты поздравляем Вас, мы часика в 2 обычно выходим после садика спит часик и снова в бой))))))
Ответить
а вы в садик ходите =(
а мы с 12 начинаем работать по будням
Ответить
мы на 3 часа ходим в сад, поспим а потом гулять, ну может как нить на выходной?
Ответить
скинь в личку номер телефона и адрес
Ответить
да красотища то какая мы вроде поблизости живём а деревья ещё не цветут
Ответить
скоро скоро и к вам такое чудо прийдет
Ответить
будем ждать.сегодня было тепленько аш припекало .
Ответить
мы тоже сегодня гуляли
Ответить
Аааа как у вас тепло там!!! Цветочки, зелень… как я по этому соскучиласьМалышка супер!
Ответить
ага круто, приезжай))))
Ответить
ого, класс у ас погодка!!! а у нас только второй день +5, тоже радуемся )))
Ответить
Ну что вы душу то травите????????У на мокрый снег и всего -5((((((((((((мы тут молимся, что бы нас не замело, а они там одуваааанчики собирают(((((
Ответить
приезжайте к нам!!! у нас клево, эх главно чтоб снег то не выпал))))))))))))
Ответить
Я бы с удовольствием летом к вам В Краснодар приехала)у вас крааасиво)
Ответить
приезжайте)))))у нас летом правда жара сумашедшая плюс 40 и выше в июле а в мае самое то))))))))
Ответить
Красота, +25!!!!
А красиво то как, а запах наверно
Ответить
а запах вообще бомба просто фиалочки мммммммммммммммм
Ответить
А у нас опять снег   — метель — ветер 18 м/с
Ответить
ббррррррр, у нас небыло такого в этом году
Ответить
как хорошо у Вас, веснааа! У нас сугробы еще лежат
Ответить
классно у вас! у нас еще не очень тепло((
Ответить
афигеть… а у нас снежииищаааааааааа 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама