ничем. Молоко не любит, кефир только недавно пить хоть чуть-чуть стала. Просто вечернее кормление отменилось совсем ( с 9 мес смесь только на ночь пила) — ужин в 21ч и отбой в 23ч. Завтрак (каша молочная- ела до 1,3, потом и от каш молочных наотрез отказалась) в 9 утра был.
Старшая с 6 мес вместо смеси молоко пила ( обычное магазинное коровье), но это лично я заменила(пришлось, время такое было — август 1998 г обвал рубля), она бы и дальше пила смесь.
Комментарии
23ничем. Молоко не любит, кефир только недавно пить хоть чуть-чуть стала. Просто вечернее кормление отменилось совсем ( с 9 мес смесь только на ночь пила) — ужин в 21ч и отбой в 23ч. Завтрак (каша молочная- ела до 1,3, потом и от каш молочных наотрез отказалась) в 9 утра был.
Старшая с 6 мес вместо смеси молоко пила ( обычное магазинное коровье), но это лично я заменила(пришлось, время такое было — август 1998 г обвал рубля), она бы и дальше пила смесь.