Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Екатерина Въюга
12 лет
13 лет
Железнодорожный
Детская одежда ШАЛУНЫ
Девочки, кто носил, слышал, какие отзывы о этой марке??
14 марта 2013 15:59
409
Комментарии
8
Ваш комментарий
Екатерина Въюга
12 лет
13 лет
Железнодорожный
ясненько, спасибо!))
14 марта 2013 21:18
Ответить
Марина
Планирует
Москва
растягивается очень быстро, поначалу брали в садик, но потом все просто перекосилось до жути.
14 марта 2013 20:00
Ответить
Екатерина Въюга
12 лет
13 лет
Железнодорожный
а что именно растягивается?
14 марта 2013 20:03
Ответить
Марина
Планирует
Москва
шорты, футболки.
14 марта 2013 20:04
Ответить
любовь
14 лет
Балашиха
у нас шапка зимняя, супер.берите не пожалеете.качество отличное.у нас на изософте
14 марта 2013 20:00
Ответить
Екатерина Въюга
12 лет
13 лет
Железнодорожный
у них говорят какая то там супер технология на пуховики, они тонкие и ооочень теплые, не в курсе?
14 марта 2013 20:03
Ответить
любовь
14 лет
Балашиха
это и есть изософт.
да так и есть
это по типу керри, реми
14 марта 2013 20:04
Ответить
любовь
14 лет
Балашиха
мы берем только верхнюю одежду
у мужа крестнику-штаны и куртки, нам шапку
14 марта 2013 20:05
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
8да так и есть
это по типу керри, реми
у мужа крестнику-штаны и куртки, нам шапку