девочки питер два вопроса про сады

1 в пятницу за справкой и на очередь вставать в мфц или роно
2 если у меня рядом во дворе рядом 7 садов мне можно на очередь в 7встать или только в один(ну для того чтоб побыстрее)

251

Комментарии

12
Ваш комментарий
можно и в мфц и в роно (я вообще через сайт мфц на очередь вставала). И можно конкретный сад не указывать, а указать просто улицу. У меня во дворе тоже садов 5, я даже и не знаю, куда бы я хотела. Поэтому указала только приблизительное расположение (там так тоже можно было при заполнении заявления).
Ответить
В МФЦ в заявлении укажете в какие хотите дет. сады в конктретном районе.
Ответить
в мфц
встаете в район, а потом выбираете из предложенных
Ответить
Показать все ответы
я планирую в полтора или максимум 2отдать
Ответить
и на очередь только в 8мес вставать иду
Ответить
мы в очереди год и восемь… планировала отдать в этом сентябре в 2.3..
но это еще от района зависит, вон во фрунзенском очереди нет практически… кстати, можно стать в несколько очередей, по очереди в каждый район..
Ответить
московский район
Ответить
понятно а яв калининском здесь много садов но как с очередью не знаю
Ответить
Я подавала заявку через интернет. В заявлении пишете несколько приоритетных для вас садов.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама