делитесь!

девочки кого на что тянуло во время беременности? И кто у вас родился? У меня например вообще аппетита нету жду конца токса, что бы есть все!

288

Комментарии

6
Ваш комментарий
не было аппетита до 12 недели.зеленые яблоки и помидоры! от мяса воротило.девочка первая у нас! тепер все по другому.токса как токового 4 недели всего.особо ни на что не тянет но и не воротит от всего подряд.
Ответить
Ни на что особенное не тянуло, вообще изменений вкусовых пристрастий не было (я в целом не люблю сладкое, а люблю мясо, овощи, соленое-острое). Два сына. Сейчас так же начинается, посмотрим, что дальше будет. 
Ответить
меня на булочки и шоколад)))) огурцы и капусту)))все кроме копченного и рыбы
Ответить
  с первым почти не тошнила ела огурцы банками!!! и куру !
  а сейчас мясо вообще видеть не могу! но стала пить кофе до трясучки!!! раньше не пила вообще! и тошнит часто сладкого хочу печенье с вареньем ням ням))))
Ответить
Сначала на помидоры со сметаной, потом на мандарины, потм на булки и шоколад
Ответить
ни на что не тянуло, ела все по очереди, то сладкое, то соленое, дети разнополые
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама