девчонки может кто сдает 1-ю квартиру в нижней части города, желательно на первом этаже или чтоб лифт был)))а то живем на 5 этаже без лифта, с каляской тяжело((((
девчонки может кто сдает 1-ю квартиру в нижней части города, желательно на первом этаже или чтоб лифт был)))а то живем на 5 этаже без лифта, с каляской тяжело((((


Комментарии