Вообще смесь очень хорошая, но нам не подошла, у меня много подруг кто ее деткам давал, очень вот они хвалили. Только Бифидус надо чередовать с Беби, там на пачке написано!
вот ее я как раз и купила и хотела периодически давать бифидус… но сомневалась, можно ли так)) написала поэтому пост — и получила ответ от вас)) спасибо!
на нутрилоне сейчас — они состав изменили — убрали несколько компонентов, а цена прежняя… видимо, она стала популярнорй, как и нан, так что, сейчас подделки пойдут(( перехожу на менее популярную
Комментарии
16певый раз про такую слышу, мои оба на нане росли с месяца, и вроде без проблем тьфу-тьфу
я только знаю что кисломолочную можно давать максимум 2 раза в сутки)на этом мои познания о ив заканчиваются)