чайно-хлебное дерево за окном

Живем на 1-ом этаже. К тому что под моими окном растет дерево, а на нем болтаются чайные пакетики — я уже привыкла. Мы когда квартиру купили и въехали сюда — они уже болтались. Мы с мужем называли — чайное дерево :)) смех-смехом! сижу сейчас на кухне, караулю пирог и так краем глаза в окно. Бабах!!! не поверите! летит батон хлеба!!! у меня аж глаза на лоб. Ладно пакетик выкинуть, но летающие батоны — это у нас впервые. Теперь этот батон на дереве нашем чайном болтается :)) осталось только кипяточку и будет чай с бутером :)) вообще уже с ума посходили!

чайно-хлебное дерево за окном

2
636

Комментарии

31
Ваш комментарий
а на утро батона не стало… наверное, ветром сдуло или птицы растащили… или узбеки съели :))
Ответить
ужас, какие люди свиньи
Ответить
Напишите конечно!
Ответить
у нас я помню на подъезде висело объявление про свиней кто выкидывает мусор в окно
Ответить
если еще что-то подобное полетит, реально напишу и повешу у лифта.
Ответить
а то и останется окно не откроешь помойкой вонять будет если конечно это свинство будет продолжаться

Ответить
Да уж это откровенное свинство! А хлебом кидаться тем более-грешно!
Ответить
дуракам это не объяснишь. Надеюсь, скоро ветром сдует эту красоту.
Ответить
свинью, как можно гадить под окном… всегда таким поражалась… у нас где сидят- там и срут, потом опять посидеть приходят… а тут то живут… жесть
Ответить
Еще раз убеждаюсь, что у нас в стране много людей-свиней.
Ответить
Ждите  колбасу
Ответить
Уроды.а у нас мусорное-бычки да пакеты на нем висят.да вот недавно у соседа что то болело.на перевязи ходил.так у нас теперь бинтами ветви украшены(((неужели у людей мусорного ведра нет(
Ответить
я думаю у таких свиней мусорное ведро вместо головы
Ответить
да, увы, есть такие вот среди нас. Конечно, противно.
Ответить
ну мож так бабулька какая решила птичек покормить??? а так конечно финиш вообще
Ответить
да таким батоном не только птичку, там и меня прибить было можно.
Ответить
:))))))))) рассмешили!!!
Ответить
Лучше бы там тортики висели
Ответить
бывают больные люди. у моей сестры мусор каждый день выкидывают под окно. со второго этажа вид отличный открывается. спасибо узбекам, убирают, но на деревьях упаковка развешена((
Ответить
под самими окнами, да, убирают, а дерево приличной высоты и этаж у нас высокий, вот и лицезреем. Летом, когда листья — не так видно, а сейчас во всю красу болтаются на ветру.
Ответить
ужасно…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама