Живем на 1-ом этаже. К тому что под моими окном растет дерево, а на нем болтаются чайные пакетики — я уже привыкла. Мы когда квартиру купили и въехали сюда — они уже болтались. Мы с мужем называли — чайное дерево :)) смех-смехом! сижу сейчас на кухне, караулю пирог и так краем глаза в окно. Бабах!!! не поверите! летит батон хлеба!!! у меня аж глаза на лоб. Ладно пакетик выкинуть, но летающие батоны — это у нас впервые. Теперь этот батон на дереве нашем чайном болтается :)) осталось только кипяточку и будет чай с бутером :)) вообще уже с ума посходили!







Комментарии
31