Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
купила щас малявке кружку)))
1
14 марта 2013 14:23
537
Комментарии
36
Ваш комментарий
Алекса
13 лет
9 лет
Пермь
интересная! не видела такую еще!
25 марта 2013 14:58
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
классная ваще
25 марта 2013 22:02
Ответить
Танюшка
13 лет
Саратов
потом как у вас приобретём, а сначала решили такую испробовать — экспериментируем
19 марта 2013 16:47
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
моя не пьет почти из поильника( у нас нук) все ей кружку пдавай
взрослеет ёпт
19 марта 2013 16:51
Ответить
Танюшка
13 лет
Саратов
у нас привыкает потихоньку
19 марта 2013 17:01
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
)))
19 марта 2013 17:23
Ответить
Танюшка
13 лет
Саратов
кружка-поильник
19 марта 2013 16:36
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
я смотрела они маленько разные… тут у вас откручиается вроде соска… а тут верхней губой на пластину нажимаешь и вод льется…
19 марта 2013 16:40
Ответить
Танюшка
13 лет
Саратов
19 марта 2013 16:33
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
это поильник…
19 марта 2013 16:35
Ответить
Танюшка
13 лет
Саратов
авент
19 марта 2013 16:23
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
а какая у вас покажи))
19 марта 2013 16:24
Ответить
Танюшка
13 лет
Саратов
прикольная, у нас другая чуть-чуть и розовая
19 марта 2013 12:45
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
у вас какой фирмы?
19 марта 2013 16:22
Ответить
Маша
13 лет
11 лет
Пермь
хорошенькая)))
14 марта 2013 21:27
Ответить
Елена
10 лет
13 лет
Пермь
Классная кружка! Тоже куплю потом)))
Попробовали уже?) Викуське понравилось?
14 марта 2013 21:26
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
о даааа она не отрывается от нее… даже лежа можно пить
14 марта 2013 22:45
Ответить
Елена
10 лет
13 лет
Пермь
Ой, класс!!!
15 марта 2013 21:57
Ответить
Мару
14 лет
5 лет
Пермь
классная. надо попробовать купить. а то пытается пить из обычной кружки и все на себя + давится. поэтому пьет только через трубочку
14 марта 2013 20:57
Ответить
HappyLady
14 лет
8 лет
Пермь
У нас такая же. Но она с 12 мес.
14 марта 2013 19:44
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
мы из поильника не пьем все кружку просит… вот и решила купить чтоб не проливалось ни че
14 марта 2013 20:03
Ответить
Алевтина
14 лет
Пермь
блин.классная!!! тоже такую хочу!!!
14 марта 2013 19:42
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
400 с копейками
14 марта 2013 20:02
Ответить
Алена Евдокимова
15 лет
12 лет
Чебоксары
хорошая кружка. у нас как бутылочка была
14 марта 2013 18:53
Ответить
Машуля
13 лет
Астрахань
из чего сделана?
14 марта 2013 18:26
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
пластмасса
14 марта 2013 19:01
Ответить
Мария
14 лет
Химки
ооо у нас такая же!!! супер! мне оч нравится!!! в машине вообще класс! и ничего сосать не нужно! как взрослый уже пьет!) мы дома пьем уже из обычных кружек, а в машине чтобы не разлил"
14 марта 2013 18:25
Ответить
Лилия
14 лет
Москва
Где заказывали?
14 марта 2013 18:24
Ответить
ANKA пулеметчица
13 лет
Пермь
в аптеке купила
14 марта 2013 18:25
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
36у вас какой фирмы?
Попробовали уже?) Викуське понравилось?