Вобщем смелости у меня только сегодня наскреблось, и я пошла к стоматологу. Стоматолог молодой мальчишка, еще студент 1раз я уже собиралась к нему, а он на сессии был. Так вот нашел 1кариес, на переднем двоечке сверху, лечить у него боюсь, т.к студент, а в платной узнав о том что я беременна отказались! Как быть, не будет-ли проблем в роддоме. Дочку рожала, вобще стоматолога не посещала, тюк не было его в ЖК, и не каких проблем. А этот в карточке написал: НУЖДАЕТСЯ В СОНАЦИИ.


Комментарии
4