Сходила к стоматологу.

Вобщем смелости у меня только сегодня наскреблось, и я пошла к стоматологу. Стоматолог молодой мальчишка, еще студент 1раз я уже собиралась к нему, а он на сессии был. Так вот нашел 1кариес, на переднем двоечке сверху, лечить у него боюсь, т.к студент, а в платной узнав о том что я беременна отказались! Как быть, не будет-ли проблем в роддоме. Дочку рожала, вобще стоматолога не посещала, тюк не было его в ЖК, и не каких проблем. А этот в карточке написал: НУЖДАЕТСЯ В СОНАЦИИ.

282

Комментарии

4
Ваш комментарий
без обезболивающего кошмар, но есть анастезия которую Б специально делают) Она через плаценту не проникает и не вредит малышу)… так что можно и вылечить… ну или после родов уже сходить и сделать зубки
Ответить
родите потом уж вылечите, ну или без обезболивающего 
Ответить
Я тут на осмотр кое как силу воли в кулак собрала, а тут без наркоза лечить((((((((( О нет)))))))))))
Ответить
после родов тогда вылечите)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама