Всем привет, в общем ситуация такова что с 01.03.2013г плата за наш детсад поднимается — 3168р до этого было 2800. Мы живем в Хабаровском крае Солнечном Районе пос Березовый (пос приравнен к районам крайнего севера)
При этом нам объясняют, что независимо от посещения ребенком детского сада мы все равно должны будем платить эту сумму в перерасчет будет браться только справ о болезни с диагнозом, либо справка от родителя что он находится в отпуске, получается мало ли по каким причинам ребенок в сад не пошел, а за пропущенные дни платить все равно придется.
Девочки объясните мне насколько это правомерно, и как с этим бороться
ps при чем это повышение только в нашем районе, в соседних районах и городах об этом вообще ничего не слышали, кое где даже на 200р сады дешевле стали ,а там средняя плата за дет.сад примерно 1800р вот так![]()






Комментарии
12