Соседка жалуется!

Соседка жалуется что дочка прыгает, и стучит по батарее, хотя Ника даже не знает где батарея, и вовсе не стучит по ней. Пообещала что если не прекратит то она сама будет ночью стучать. И самое главное, что ребенок у меня в основном ногчью по батарее стучит, хотя мы по режиму в 10спим. Что теперь делать недавно переехали, а она уже второй раз это говорит, первый мужу сказала, сегодня мне, даже не сказав в какой из трех комнат мой ребенок ей мешает! Прям обидно что люди так детей воспринимают, что мне дочь теперь к стулу привязывать?

596

Комментарии

36
Ваш комментарий
Да ну ее к черту!
Ответить
наши такие же соседи… мне их жаль)
Ответить
шли дуру старую…
Ответить
Да вроде баба молодая 40 не даш, теперь дочку за каждый шорох тетей злой пугаюю Страшно если она сегодня мне стучать будет(мало-ли глюк у нее какой), а муж в ночь ушел!
Ответить
вызови ей психушку тогда))
Ответить
У меня у сестры муж в полиции работает, я договорилась что вдруг если что, то он в форме к нам заедет на чай! Просто в прошлой квартире с соседями были прекрасные отношения, а тут все какие-то злые! ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ КОГДА РЕМОНТ У НАС ЗАКОНЧИТСЯ, А ТО ТАСКАЮТ ТО МУСОР ТО СТРОЙМАТЕРИАЛ ПО ПОДЪЕЗДУ. Хотя после мусора я подметала в подъезде всегда.
Ответить
капец… не нам повезло с соседями уже второй раз)) только сверху очень громко супружеский долг выполняют, но это не напрягает)
а милиционер если, что может заехать пообщаться   соседкой, если стучать будет вам)
Ответить
Да уж, у меня у мамы такие охальщики был но как лялька родилась они перестали этим делом заниматься! То-ли молча научились, то-ли последствия узнали)))))))))))
Ответить
Просто раньше вобще проблем не был. Я иногда у соседки где раньше жили спрашивала, не мешаем-ли мы им, она вообще адекватно реагировала, мол это-же ребенок пусть растет, развивается. Вот там моменты были что Ника до 12носиться могла, когда гости приходили, а тут и при гостиях уже тише мыши все ходим!
Ответить
у нас тоже соседи  веселые: мы 4 года не жили в квартире, а когда ремонт делали, всего несколько месяцев,  они жаловались, что мы им уже 3 года спокойно жить не даем громкими звуками,
Ответить
До нас тоже семья с ребенком жила, не ужели она не успела привыкнуть, там 4года мальчишке было.
Ответить
не парьтесь, а будет стучать ночью (как обещала)скажите участковому надо сразу на место ставить, а то потом младший орать будет, она тоже посоветует вам что-нибудь
Ответить
Вот и я подумала, что скоро маленький будет, и мы врагами народа будем.
Ответить
да в каждом доме есть такая су… ка которая всем мозг съела, просто вы свежие вот и нападает, не разговаривайте дверь не открывайте, полный игнор поможет
Ответить
Она и мне и мужу при встрече в подъезде такое говорит, да еще и с гонором!
Ответить
ну и сделайте вид что она стенка, раз в подъезде так наверно у нее там пост наблюдательный ))))
Ответить
послать соседку домой отдыхать! У нас есть такая в подъезде, всех уже зат… ала, то батареи у нее гудят, то по батареям всем подъездом ей стучат, то пыль ей на окна кидают!
Ответить
а ты ей скажи что скоро и второй будет стучать — пусть привыкает! и вообще больше дверь неоткрывай и необщайся! малые детки святое!
Ответить
Да дело в том, что она при встрече в подъезде мимо без жалоб не проходит!
Ответить

ой, у нас у родителей соседи были просто жесть. Жили в одном «кармане» у нас кот, собака еще тогда живы были, да и сестры не замужем, лет 15 тому назад)). Так соседку бесило, что ее великовозростная дочь кандидат каких-то там наук никак себе жениха найти не может, а сестры мои с парнями встречаються. Вечно ругалась с родителями, что вас тут так много ходит, мы про вас всеееее наем))) А как-то к родителям в квартиру зашла и удивилась — как у вас чистенько, не смотря на то что собака(кавказская овчарка) и кот)))))))

Аж смешно было, мы внимания не обращали, а еще у них заскок был, к ним кто-нибудь придет позвонит, они дверь не открывают, тогда к нам звонить начинали, только потом соседка вылетала, видимо в глазок набюдала, когда мы дверь шли открывать кто там пришел((((. Мы вздохнули спокойно, только когда они дочь все же замуж отдали, а это лет под ее 40 так случилось

Ответить
Ну вот и этой даме под 40, думаю мужика ей с хорошим органом нехватает!
Ответить
Ответить
пусть в частный дом перезжает, если не устраивают соседи с детьми.Бесят меня такие особы! Или в дурку, если ее по ночам глючит)))
Ответить
+1 )))))
Ответить
Послать ее, а если будет стучать вызвать милицию, я бы так сделала.
Ответить
Пошлите подальше!!! Тем более, если на самом деле ничего такого не было!!!
Ответить
если не стучит то и не париться. сказать что ребёнок в 10 спит и стучать не может. пусть ищет других виноватых 
Ответить
забейте:) есть такие люди, им лишь бы повозмущаться, она поди еще и одинокая. 
Ответить
Ну да, ни детей, ми мужика ей около 40, а аон с мамой живет. Я тоже подумала что в этом причина.
Ответить
у нее в голове наверно что то стучит
Ответить
+10000
Ответить

на соседку «забить»! Вы же знаете, что Ваша дочь ничего подобного не делает.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама