Вопросик к мамочкам чьи детки умеют уже ходить!!!

У меня такой вопросик — когда ваши детки учились вставать и ходить много шишек набивали? У нас весь лоб в синяках, может я плохая мама?

Вопросик к мамочкам чьи детки умеют уже ходить!!!

469

Комментарии

14
Ваш комментарий
а мой такой порывистый. постоянно спотыкается, никакой осторожности. все время караулю, а то стукается чаще головой. Ужас!
Ответить
вы уже ходите?:)  да у нас тоже синяки с переодичностью)) они неизбежны к сожалению(((
Ответить
мы еще пока учимся ...
Ответить
  мы тоже падаем, когда забываемся, иногда очень осторожен в движениях, а порой отпускается от опоры, как так и надо)
Ответить
я вот не всегда успеваю ловить, тож весь в шишках
Ответить
у нас тоже Лариса в 5. 5 месяцев встала в кровати и об кроватку стукнулась, сначала на щечке синяк появился, а через пару дней под глазик поднялся синяк, и с фингалом неделю ходили, сейчас уже на попу падает, когда передвигается, а первое время всегда головой билась.
Ответить
ничего у меня в дверь влетал)))
Ответить
мой когда вставать начал — редкий день без падения проходил, но скоро научился хорошо держаться и падать правильно.
теперь жду когда без опоры пойдет — опять летать наверное будем ))
Ответить

моя очень осторожная

училась долго-держась за одну ручку… сейчас знает-где можно остановиться и аккуратно на попу садится))бояка моя)))

Ответить
конечно много, скоро будет на попу падать
Ответить
да мы тоже все в синяках были. 
Ответить
У нас тоже все в синяках
Ответить
это еще начало)))
Ответить
скоро научится на попу падать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама