У меня такой вопросик — когда ваши детки учились вставать и ходить много шишек набивали? У нас весь лоб в синяках, может я плохая мама?
У меня такой вопросик — когда ваши детки учились вставать и ходить много шишек набивали? У нас весь лоб в синяках, может я плохая мама?


Комментарии
14моя очень осторожная
училась долго-держась за одну ручку… сейчас знает-где можно остановиться и аккуратно на попу садится))бояка моя)))