Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Юленька
15 лет
13 лет
Саяногорск
кормящим матерям доплата?
это правда?
14 марта 2013 12:26
547
Комментарии
11
Ваш комментарий
Екатерина
Рязань
У нас в Рязани говорят 500 р на мать и 1000 р на ребенка до года. После года 800
21 января 2015 21:59
Ответить
Павлина
13 лет
Саяногорск
да, есть такое, однако вы должны быть признаны малоимущей семьей, и у вас должны быть какие-то особые медицинские показания. Лучше узнайте про это в детской поликлинике
15 марта 2013 03:35
Ответить
Наталья
Мосальск
Да, мне платят 300 руб
14 марта 2013 16:29
Ответить
БрысьКа
19 лет
13 лет
1 год
У нас только для малоимущих
14 марта 2013 16:29
Ответить
Вера Полякова
18 лет
14 лет
Володарск
никто ниче не заплатил ни разу)))))))
14 марта 2013 16:27
Ответить
Юлия
32 года
28 лет
15 лет
12 лет
Донецк
а кто ходить и проверять будет есть в сисях молоко или нет?
14 марта 2013 16:27
Ответить
викуля
17 лет
16 лет
18 лет
27 лет
24 года
Еще 1
Москва
Не слышала))
14 марта 2013 16:27
Ответить
Мракобесие МояПрофессия
14 лет
Москва
50 руб))))))))
14 марта 2013 16:27
Ответить
АнютиныГлазки
14 лет
11 лет
Екатеринбург
у нас целых 200!))
знакомая получает, но собрала кууууууучууууу справок!))
14 марта 2013 16:29
Ответить
ヅКсюндельヅ
15 лет
12 лет
Энгельс
не слышала
14 марта 2013 16:27
Ответить
Люба СтройнеющаяОнлайн
14 лет
Краснокамск
да, только такую кучу справок придется собрать))
14 марта 2013 16:27
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
11У нас в Рязани говорят 500 р на мать и 1000 р на ребенка до года. После года 800