у меня упал малыш, ночью с нашей кровати, и стала замечать вот уж как месяц он ночью стал плохо спать. вернее спит нормально, но через 4 часа просыпается и дико орет. подскажите не связано это с падением? может ему просто нужно почувствовать что я рядом т.к. взяв к себе он замолкает






Комментарии