все. добило.

Вообще не люблю жаловаться, но последнее время это только идела((

Пришли в садик сегодня, второй день. Последний раз были перед нг, потом больница, болели дома, вот в марте опять больница… Вобщем, пришли мы сегодня без слез, в группу сам зашел (вчера я с ним была вместе до обеда, начала стеснялся, не отпускал меня, боялся, апотом освоился и играл). Так вот, я из коридора воспиьалке говорю, ну я его оставляю, да? А она мне, ну как вы будете… поиграй с ним… Вот это как называется!??? ну захожу. Говорю ей, а что с ним не так то? Ну да, привыкали долго, толком и не привыкли, но я его оставляла. И говорю, вы же мне сами говорили, что он уже играет без меня нормально все!!! Она: ой, а я не помню. И улыбается стоит. 

Вобщем, сегодня я опять была с ним. Так оказывается ей уйти нужно было по своим делам и нянечка только осталась.

Это еще ладно. Вчера только писала вам про работу. И так наболевшее все до слез. Так она мне в пример стивит тоже маму-одиночку, что вот она крутится, кружок проводит какой-то в школе. С таким уколом((( Слава Богу, конечно, дочка у нее здоровенькая, проблем не знает, и бабушка есть. У нас все это отсутсвует. Я ей гвоорю, я тоже работала и что? преподавала и еще работа была. Глаза вытращила на меня… Как же и бесит, и обидно. Вот чего свой нос совать, а? Я ей говрю давайте оставим ребенка, посидите с ним, пусть привыкнет и я пойду в конце концов работать, знают мою ситуацию прекрасно и все ранво уколоть надо((( А я уже на все реагирую так, слезы сразу просто. 

Вот и опять буду скорей бы ждать вечер. Чтобы пришли все с работы. Весь день с детьми, воспитываешь, ругаешь, играешь, тупеешь, людей не видишь....

все не могу.

422

Комментарии

3
Ваш комментарий
не переживай все будет хорошо, да тоже была одна сына тянула как могла всех в пример мне ставила какие родители тут какие там. Все пройдет самое главное держись. А наша воспитательница делала другие вещи дети играют, вспотеют она берет и открывает окна и двери сквозняк и Все! все дети на больничном. Мы с начала понять не могли почему дети так часто стали болеть потом только всю эту картину увидели.
Ответить

спасибо. Да, тяжело. А вы когда вышли на работу сыну сколько было лет? расскажите пожалуйста. вы тоже были одна, как с этим справлялись? Когда вышли на работу из сада сами забирали?.. Поделитись опытом.

Я что-то растерялась совсем((( я понимаю, что пора на работу. но не могу я его одного дома оставить. И еще с садиком с этим.....

Ответить
Пошли в 2 года и вышла на работу сказать просто, что тяжело это не сказать не чего  сама сейчас думаю как я тогда выжила не знаю. Но нас сыном это так закалили морально, что нам сейчас не чего не страшно!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама