Вообще не люблю жаловаться, но последнее время это только идела((
Пришли в садик сегодня, второй день. Последний раз были перед нг, потом больница, болели дома, вот в марте опять больница… Вобщем, пришли мы сегодня без слез, в группу сам зашел (вчера я с ним была вместе до обеда, начала стеснялся, не отпускал меня, боялся, апотом освоился и играл). Так вот, я из коридора воспиьалке говорю, ну я его оставляю, да? А она мне, ну как вы будете… поиграй с ним… Вот это как называется!??? ну захожу. Говорю ей, а что с ним не так то? Ну да, привыкали долго, толком и не привыкли, но я его оставляла. И говорю, вы же мне сами говорили, что он уже играет без меня нормально все!!! Она: ой, а я не помню. И улыбается стоит.
Вобщем, сегодня я опять была с ним. Так оказывается ей уйти нужно было по своим делам и нянечка только осталась.
Это еще ладно. Вчера только писала вам про работу. И так наболевшее все до слез. Так она мне в пример стивит тоже маму-одиночку, что вот она крутится, кружок проводит какой-то в школе. С таким уколом((( Слава Богу, конечно, дочка у нее здоровенькая, проблем не знает, и бабушка есть. У нас все это отсутсвует. Я ей гвоорю, я тоже работала и что? преподавала и еще работа была. Глаза вытращила на меня… Как же и бесит, и обидно. Вот чего свой нос совать, а? Я ей говрю давайте оставим ребенка, посидите с ним, пусть привыкнет и я пойду в конце концов работать, знают мою ситуацию прекрасно и все ранво уколоть надо((( А я уже на все реагирую так, слезы сразу просто.
Вот и опять буду скорей бы ждать вечер. Чтобы пришли все с работы. Весь день с детьми, воспитываешь, ругаешь, играешь, тупеешь, людей не видишь....
все не могу.






Комментарии
3спасибо. Да, тяжело. А вы когда вышли на работу сыну сколько было лет? расскажите пожалуйста. вы тоже были одна, как с этим справлялись? Когда вышли на работу из сада сами забирали?.. Поделитись опытом.
Я что-то растерялась совсем((( я понимаю, что пора на работу. но не могу я его одного дома оставить. И еще с садиком с этим.....