Мы с Дочей загремели в больницу, температура есть, а насморка, красного горла и кашля нет (Слава Богу!). Наши чудо – доктора с перепугу нас антибиотиками кололи, теперь появились неприятного вида и запахо стул и боли в животике (Ну это мне так кажеться, что животик, потому как ножками сучим и орем как резанные). Доктор сказал, что у ребенка стафилокок (и откуда он мог взяться интересно?). вобщем мы не едим толком, плачем и какакем зеленой водой. Нас выписали и сказали надо пить бактериофаг. Скажите у кого-нибудь такое было? И чего делать-то? Может еще чего-то надо?






Комментарии
6Спасибо всем. Значит я так поняла, что нам нужены анализы на флору, капрологию и стафилококк. Но целую неделю ждать эти анализы и видеть как ребенок мучается! Ужас. :-( К тому же я не знаю делают ли у нас вообще такие анализы..
Совет педиатара тоже дело хорошее, но где ж мне его взять? На нашем участке его нет вообще.