животик или что?

Девочки, из-за чего такое может быть:  нам только 10 дней, последние 2 дня ребенок при кормлении отталкивается ножками, бросает грудь и плачет… потом снова ищет титю, 2-3 минуты есть и опять тоже самое...((( Думала может животик, или вкус молока, но все эти дни я ем овсянку, гречку, кефир, ряженку, 12 раза бульон с куриной грудки ела и запеченную рыбу… Понятия не имею, что происходит...

304

Комментарии

4
Ваш комментарий
спасибо всем за ответы) наверное это действительно животик нас беспокоит((
Ответить
Это похоже на колики. От колик Эспумизан сиропчик или Плантекс.
Ответить
у нас так было при коликах, когда начинаешь кормить ложи пелёночку тёплую
Ответить
у меня так делал когда молоко не выходило из груди, начинал плевать сосок и беситься
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама