«опыт — сын ошибок трудных!»

Если разделочную доску как следует расплавить на плите, а потом бросить в раковину над прочей кухонной утварью, то когда пластик снова застынет, получится очень занимательная конструкция! :)

632

Комментарии

33
Ваш комментарий
ахах)))) сфоткала?
Ответить
да нет! я тормоз — выкинула все, а потом только подумала, что надо оставить было на память хоть фотку...:(
Ответить
эээх ) нарисуй по памяти ))
Ответить
да у меня ж ручки из попки!
Ответить

как ваше здоровье то Таань

Ответить
Пиндец!
в доме лазарет!
я с температурой свалилась!
рахелька ночью задыхалась… :(
а у милого 34,7!
Ответить
ни че сее, оалдеть, дочка о нормально щас? самое главное
Ответить
ну как нормально… температура утром   была 38,6 — для нас это уже хорошо, потому что вчера 39,6 была. Засыпает, я ухожу и через буквально несколько минут задыхается! прихожу, даю грудь — спит… сейчас сын с ней играет. посмотрим, что дальше будет… :(
Ответить
ого! Вот это опыты
Ответить
пытливый ум, понимаешь ли! :)
Ответить
Ответить
Или крышку от дозы)))))
Ответить
тоже вариант! причем можно положить сразу  несколько  разноцветных и расплавить — должно получиться красиво! 
Ответить
))))) плакала тогда и плита тоже))))))
Ответить
кстати, от плиты все очень хорошо отковырялось вместе с остатками старой грязи! :) так что как один из вариантов идеальной очистки варочных поверхностей! :) 
Гыыыыыыыыыыыы
представляю совет в инете:
Чтобы отчистить как следует керамическую плиту от гари и жира, возьмите пластиковую разделочную доску и как следует расплавьте ее. Горячий пластик равномерно распределите по плите и дайте остыть! Холодный пластик очень легко снимается при помощи ножа и доставляет массу удовольствия взрослым и детям различными замысловатыми узорами! 
осторожно, запах очень специфический и может вызвать неадекватную  реакцию  соседей и пожарных служб! В таком случае не паникуйте, а спокойно объясните им, что все под контролем и вы просто наконец-то занялись хозяйством! :)
Ответить
я тоже 2 доски расплавила. последнюю бквально неделю назад
следующая моя плита будет индукционной
Ответить
Я проверять не буду. Верю тебе на слово
Ответить
:) мы теперь за индукционные плиты!
Ответить
Фото! фото! фото!
Ответить
  блинннн… не сообразила я с фото… :(
но было прикольно! Рожи, губка и половник в пластиковой паутине! :)
Ответить
Ответить
фото в студию))
Ответить
блин… выкинула! перепугалась и не подумала запечатлеть на память.
Ответить
ну я тогда поверю на  слово, не буду экспериментировать)) у меня плитка стеклокерамика))))
Ответить
ну так и у меня! только благодаря этому все и произошло! следующая будет ТОЛЬКО индукционной!
Ответить
так -то да)) мама моя мне прихватку подпалила на моей плите))))но до досок еще не доходило)))
Ответить
лиха беда начало! :)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама