Помогите пересилить себя, муж подарил деньги на др, сказал купи что хочешь, ну я и заказала себе, утюжок, фотоаппарат и двд. вышло все на 5 с копейками, но блиииин!!! что за хрень то со мной, опять этот стыд за то что потрачу деньги, все время хочу отказаться от этого и отложить эти деньги(((( также и в парикмахерскую не могу дойти покраситься, что за блин((( я какая-то зашуганная и ненормальная![]()






Комментарии
22сейчас уже не буду выкупать.
нацелилась на развод
не надо мне от него подарков
Глаза боятся-руки делают, это про тебя должно быть, так что, вещи нужные!!!