Перепост

Помогите пересилить себя, муж подарил деньги на др, сказал купи что хочешь, ну я и заказала себе, утюжок, фотоаппарат и двд. вышло все на 5 с копейками, но блиииин!!! что за хрень то со мной, опять этот стыд за то что потрачу деньги, все время хочу отказаться от этого и отложить эти деньги((((   также и в парикмахерскую не могу дойти покраситься, что за блин((( я какая-то зашуганная и ненормальная

315

Комментарии

22
Ваш комментарий
деньги в руки, глаза закрыть, мозг на время откл, и вперед баловать себя любимую, у нас так мало таких событий в жизни наслаждался ))))) ехххоууу
Ответить

сейчас уже не буду выкупать.

нацелилась на развод

не надо мне от него подарков

Ответить
Надо стараться хорошо выглядеть для себя и для мужа, а то потом будите сидеть одна с деньгами!)))( Это я не в обиду!)
Ответить
хех)))
Ответить
Даже не думай что не надо покупать, покупай обязательно!!! закрывай глаза если боишься- и делай!!!)))))
Глаза боятся-руки делают, это про тебя должно быть, так что, вещи нужные!!!
Ответить
Хорошо, послушаю тебя дорогая=*
Ответить
ты молодец и все правильно делаешь, все в дом, все в дом!
Ответить
=)) эээх)))
Ответить
Анжелика, Вам ведь нужны эти вещи, ну и покупайте с удовольствием))))))))
Ответить
куплю)
Ответить
утюжок и фотоаппарат это нужные вещиобязательно купи
Ответить
хорошо!)
Ответить
подстричься надо! и себя любимую порадовать надо! тем более дали деньги на подарок, а не семейный бюджет тратите))))
Ответить
хорошооо)
Ответить
Ну фотоаппарат не только для тебя, а для семьи, вон дочка выростает, надо снимать все памятные моменты! Утюжок чтобы быть красивой, опять же для мужа и дочки, доча вырастает-будущая девочка, должна с мамы брать пример, видеть ее красивой и ухоженной) Двд тоже для семьи, по вечерам будете смотреть фидьмы, днем доче мультики включать.Так что еще поспорить надо для кого это все куплено)Вот еси бы ты купила себе платье и туфли, то тогда понятно — для тебя)))А так для семьи — все в дом как говорится)
Ответить
ну хорошо) убедили!!!)))
Ответить
Обязательно купи все, что хотела!!! Мужу и ребеночку нужна мама довольная, красивая и счастливая  И в парикмахерскую обязательно
Ответить
По себе знаю-отложишь деньги-обязательно купишь потом какую-нибудь ненужную хрень 
Ответить
Постараюсь себя пересилить)
Ответить
+1000не   надо себя винить.
Ответить
покупайте в удовольствие! это нужные вещи! Поверьте! Это не пустая трата денег
Ответить
хорошо!!) куплю!)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама