Сделала табличку по Дюкану

Сделала табличку по Дюкану
в общем он мне сказал, что не надо мне 65, а хватит и 68))) и типа к 13 мая я буду идеальна)))
Кто вообще на этом Дюкане сидел? Что ели, чтобы без геморра особо готовить? результат есть? я уже не знаю, куда ткнуться… и есть хочу и худеть хочу… блин, замкнутый круг достал..

734

Комментарии

27
Ваш комментарий
девчонки, я сбросила 7 кг, но в этом мес не пришли мес… связываю с диетой, на узи и у г была, не беременна… без фанатизма, я к тому…
Ответить
Вот и я начиталась, что после него с почками проблемы и с месиками… как- то страшненько стало… просто я очень люблю мясо и прям обрадовалась, что можно такие белковые дни… в основном так и горазда питаться, если честно… фрукты и овощи так себе…
Ответить
диета классная и хорошо худеется, при том что у меня большого лишнего веса не было -5-7 кг… но со здоровьем не айс… честно
Ответить
я на мухинской диете сидела
Ответить
Пугачиха знаю начинала по нему худеть, но сорвалась
Ответить
мне индекс массы тела позволяет быть 65-ти килограммовой, но я тааакая жирнятина в этом весе! самое нормальное для меня 57кг при росте 165-жиры не висят.Чета в таблички я не верю))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
А мне говорит, что 59 мой оптимальный, а я 53 пожелала. Пообещал, что похудею к 8 июня)! Гыыыыыы
Ответить

уххх, не в курсе даже что это.

колись где делала))))

Ответить
+1
Ответить
***https://dukanru.dukandiet.co.uk/*** звездочки убери
Нажимаешь Гоу и заполняешь данные (я ссылку в переводчик забила, чтобы понимать, что спрашивают)
и в конце он мне дал таблицу сколько в какой фазе сидеть и соответственно потом смотришь, что можно есть в данных фазах
Ответить
ниже)
Ответить
А как он тебе это сказал???
Ответить
Там выше картинки на английском написано))))))))))))
Ответить
попробуй есть все до 12 утра, что хочешь. В обед что-то легкое. а после 4 часов только чай зеленый и фрукты, если совсем не в моготу 
Ответить
посмотрим))
Ответить
и мне подробности
Ответить
***https://dukanru.dukandiet.co.uk/*** звездочки убери
Нажимаешь Гоу и заполняешь данные (я ссылку в переводчик забила, чтобы понимать, что спрашивают)
и в конце он мне дал таблицу сколько в какой фазе сидеть и соответственно потом смотришь, что можно есть в данных фазах
Ответить
ок спасибки
Ответить
а как вы ее сделали????
Ответить
***https://dukanru.dukandiet.co.uk/*** звездочки убери
Нажимаешь Гоу и заполняешь данные (я ссылку в переводчик забила, чтобы понимать, что спрашивают)
и в конце он мне дал таблицу сколько в какой фазе сидеть и соответственно потом смотришь, что можно есть в данных фазах
Ответить
как это сделали
Ответить
Прикольный ник)
Ответить
спс
Ответить
***https://dukanru.dukandiet.co.uk/*** звездочки убери
Нажимаешь Гоу и заполняешь данные (я ссылку в переводчик забила, чтобы понимать, что спрашивают)
и в конце он мне дал таблицу сколько в какой фазе сидеть и соответственно потом смотришь, что можно есть в данных фазах
Ответить
Делись, где взяла)))
Ответить
***https://dukanru.dukandiet.co.uk/*** звездочки убери
Нажимаешь Гоу и заполняешь данные (я ссылку в переводчик забила, чтобы понимать, что спрашивают)
и в конце он мне дал таблицу сколько в какой фазе сидеть и соответственно потом смотришь, что можно есть в данных фазах
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама