в общем он мне сказал, что не надо мне 65, а хватит и 68))) и типа к 13 мая я буду идеальна)))
Кто вообще на этом Дюкане сидел? Что ели, чтобы без геморра особо готовить? результат есть? я уже не знаю, куда ткнуться… и есть хочу и худеть хочу… блин, замкнутый круг достал..







Комментарии
27уххх, не в курсе даже что это.
колись где делала))))
Нажимаешь Гоу и заполняешь данные (я ссылку в переводчик забила, чтобы понимать, что спрашивают)
и в конце он мне дал таблицу сколько в какой фазе сидеть и соответственно потом смотришь, что можно есть в данных фазах
Нажимаешь Гоу и заполняешь данные (я ссылку в переводчик забила, чтобы понимать, что спрашивают)
и в конце он мне дал таблицу сколько в какой фазе сидеть и соответственно потом смотришь, что можно есть в данных фазах
Нажимаешь Гоу и заполняешь данные (я ссылку в переводчик забила, чтобы понимать, что спрашивают)
и в конце он мне дал таблицу сколько в какой фазе сидеть и соответственно потом смотришь, что можно есть в данных фазах
Нажимаешь Гоу и заполняешь данные (я ссылку в переводчик забила, чтобы понимать, что спрашивают)
и в конце он мне дал таблицу сколько в какой фазе сидеть и соответственно потом смотришь, что можно есть в данных фазах
Нажимаешь Гоу и заполняешь данные (я ссылку в переводчик забила, чтобы понимать, что спрашивают)
и в конце он мне дал таблицу сколько в какой фазе сидеть и соответственно потом смотришь, что можно есть в данных фазах