Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Татьяна
Планирует
14 лет
Звенигород
о красоте
1
14 марта 2013 10:16
446
Комментарии
13
Ваш комментарий
АнютаСчастливая
13 лет
13 лет
Раменское
ДА!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
17 марта 2013 22:28
Ответить
Аннетка
14 лет
11 лет
Ахтырка
14 марта 2013 21:43
Ответить
Девочка Припевочка
7 лет
6 лет
Москва
Женщина должна быть красивой и нравиться ее мужчине!!
У меня есть один знакомый, который признает только полных женщин… И жена у него такая!!!
14 марта 2013 21:05
Ответить
Елена
13 лет
Челябинск
Полностью согласна
14 марта 2013 19:18
Ответить
Lesi4ka
7 лет
9 лет
Москва
Отчасти согласна!
14 марта 2013 17:21
Ответить
ОднаНаМиллион
14 лет
39 лет
подписываюсь под каждым словом!
14 марта 2013 16:47
Ответить
Елена
Планирует
14 лет
5 лет
Шахтинск
14 марта 2013 15:49
Ответить
мамаГабби
Планирует
14 лет
Батайск
я согласна на все 100500*))))нужно быть в той форме, которая тебе нравится*)))а хорошего человека, так вообще нужно радовать и баловать шоколаааааааааааадками*)
14 марта 2013 14:58
Ответить
Kristina
12 лет
9 лет
Амстердам
да лан. у меня целлюлит когда лишних 15 кг.
вот сейчас худею и пропадает.
а кожа — это генетика.
14 марта 2013 14:43
Ответить
ТатьянкА
12 лет
Бузулук
полностью согласна))) у многих худых вечно волосы как мочалка
14 марта 2013 14:29
Ответить
AlexMom
14 лет
12 лет
11 лет
Киев
Согласна!
14 марта 2013 14:18
Ответить
♥MaMa♥
15 лет
Tochno!
14 марта 2013 14:18
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
13У меня есть один знакомый, который признает только полных женщин… И жена у него такая!!!
вот сейчас худею и пропадает.
а кожа — это генетика.