Ааа как лень мне идти на улицу

Там так пасмурно, мерзко, мокро(( 


Я плохая мать))) 

Будем ждать папу, скоро придет с работы и вытащит нас гулять)

Ааа как лень мне идти на улицу

469

Комментарии

6
Ваш комментарий
да нормально там… ветра нет… хорошо… тихо
Ответить
мы тоже не каждый день гуляем
Ответить
а мы ждём папу до 9 вечера и гуяем когда уже город спит))) нормальна это)
Ответить
А балкона нет? Меня ой как спасал, когда ребенок маленький был:)
Ответить
ой, ну сразу плохая матьмы бывало неделю не выходили гулять
Ответить
меня дочь тащит, а я тоже не хочу, у нас солнце   -10
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама