С чем блины делаете?

Муж мне заявил что давай всю неделю разные блинчики есть. Ладно- думаю- без проблем))НО… Сегодня четвертый день но моя фантазия что то начала иссякать)))

Варенье, сметана, мед и сгущенка — пройденный этап 

С чем блины делаете?


делала с творогом, ветчиной и сыром, и с красной рыбкой


С чем блины делаете?



есть еще мысли завтра с икрой или фаршем сделать


С чем блины делаете?


но блин остается еще как минимум 2 дня))что еще вкусненького придумать? с чем печете ну или собираетесь печь?

С чем блины делаете?

614

Комментарии

26
Ваш комментарий
С грибами, с куриной грудкой
Ответить
с курицей, грибами, сыром, яцо с луком, мои такое любят
Ответить
а кура жареная или вареная? а соус какой?
Ответить
я делаю мелко нарезанную обжаренную, с лучком приправки, все заматать, обычный дом. кетчуп, концентрат кетчупа, разбавить чуть воды добавить по вкусу приправ, зелени и чесночка, 
Ответить
спасибо) наверно с курой, луком и грибами сделаю… только соус на мой взгляд больше белый подходит — бешамель скорее всего
Ответить
ну эт кто как любит, у нас такой ток с наггетсами идет
Ответить
классная начинка из яйца.
В кастрюльке растапливаете треть пачки масла, вбиваете туда четыре яйца и мешаете это все на маленьком газу, пока яйца не свернуться все. Подсаливаете получившуюся начинку и заворачиваете в блин. Из полученных ингридиентов где-то 7-8 блинчиков выходит
Ответить
спасибо, может попробую)
Ответить
я делаю-фарш+яица+лук жареный
Ответить
Муж любит с капустой и яйцом! А мне нравится оооочень с сыром и чесноком! Можно торт блинный замутить
Ответить
капуста просто жареная?
Ответить
Я жарю капусту и добавляю вареное яичко мелко порезаное
Ответить
с шоколадом или нутеллой
Ответить
мы еще любим с рыбой консервированной типа сайры
Ответить
с мясом и рисом, а напоследок блинный торт
Ответить
а торт чем прослоить?
Ответить
вареной сгущенкой или джемом, мармеладным кремом можно.йогуртом
Ответить
спасибки 
Ответить
а еще с шоколадом можно, шоколад растопить на паровой бане и добавить ложку сливок
Ответить
можно с печенью + морковка + лук 
Ответить
он печень есть не будет(
Ответить
моя любимая начинка — с яйцом, рисом и жареным луком
Ответить
муж любит яйцо с зел луком и майонезом, правда по мне гадость редкостная)
Ответить
и по мне))) че то не хватает как будто
Ответить
Пекла 1 раз:) у меня их никто не любит)
Ответить
я еще люблю с куриным фаршем и грибами
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама