Муж мне заявил что давай всю неделю разные блинчики есть. Ладно- думаю- без проблем))НО… Сегодня четвертый день но моя фантазия что то начала иссякать)))
Варенье, сметана, мед и сгущенка — пройденный этап
делала с творогом, ветчиной и сыром, и с красной рыбкой
есть еще мысли завтра с икрой или фаршем сделать
но блин остается еще как минимум 2 дня))что еще вкусненького придумать? с чем печете ну или собираетесь печь?






Комментарии
26