Заболела(((( горло очень сильно болит, насморк, температура 37… горло полоскаю часто, брызгаю аква марисом, пью горячий час с лимоном и малиной, пропила ациллококцылум… ни каких сдвигов((((… очень переживаю за крошку(((… чем вы лечитесь?
Заболела(((( горло очень сильно болит, насморк, температура 37… горло полоскаю часто, брызгаю аква марисом, пью горячий час с лимоном и малиной, пропила ациллококцылум… ни каких сдвигов((((… очень переживаю за крошку(((… чем вы лечитесь?






Комментарии
16