У НАС СВАДЬБА В АПРЕЛЕ В ЭТО ВРЕМЯ ИДЁТ ПОСТ… НО ПОСТ МЫ НЕ ДЕРЖИМ МОЖНО ЛИ НАМ ИГРАТЬ СВАДЬБУ ИЛИ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ?????
У НАС СВАДЬБА В АПРЕЛЕ В ЭТО ВРЕМЯ ИДЁТ ПОСТ… НО ПОСТ МЫ НЕ ДЕРЖИМ МОЖНО ЛИ НАМ ИГРАТЬ СВАДЬБУ ИЛИ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ?????






Комментарии
28