Вот задумываюсь о втором ребенке. Главные страхи: 1) финансовый аспект (будем сидеть на з/п мужа, кол-во ртов будет расти и з/п вроде нет); 2) как справляться, особенно если будут болеть или еще какие-то сложности. Все-таки два маленьких ребенка — эо тяжело! На помощь бабушек-дедушек расчитывать не приходится (не хочу вдаваться в подробности почему). Кто-то был в подобных ситуациях? Как вы справляетесь? Тем у кого бабушки-дедушки, тети-дяди помогают — мимо.







Комментарии
30Мы тоже очень-очень хотим но понимаем что не справимся.
Вот у меня никто не спросил)) надо второго или нет)нате вам! воспитывайте)))
спасибо за совет! :)
подождите несколько лет, поработайте, и дочка как раз подрастет