А у вас есть старые фотоальбомы ???

Сегодня разбирала шкаф и на нажней полке нашла фотоальбомы, ещё бабушкины. Мальчишки сразу заинтересовались и я показала им фотографии. Все фото чёрно-белые, некоторые очень старые, даже 40 годов, а бабушке тогда было всего 5 лет. Много незнакомых людей, но все родственники. Даже есть мои прабабушка и прадедушка. А есть фото где моя бабушка и дедушка только познакомились, молодые, счастливые. Потом свадьба…
Когда была маленькой могла бесконечно рассматривать эти альбомы, сейчас реже достаю.

470

Комментарии

9
Ваш комментарий
таких   старых точно нет война все поглатила, только с тех времен когда родители поженились, ну   и немножко до их свадьбы.
Ответить
есть старые альбомы, все военные письма и стихи. Берегу для дочек. Уже пару раз с ними смотрели альбомы, постарше будут обязательно расскажу им все что знаю.
Ответить
Есть один такой))))))).Там фото еще более ранние есть))))
Ответить
Альбомов с фотографиями полно, дедушка увлекался фотографией. есть даже огромный альбом, размером метр на метр.
Ответить
Есть, но не такие старые. У нас только когда мама маленькая была, ну и старше, а вот у бабушки есть ее альбомы, частенько их пересматриваю когда к ним приезжаю.
Ответить
есть у родителей! с дореволюционными фото. люблю иногда их пересматривать, но потом какая-то меланхолия нападает…
Ответить
я обожаю черно-белые старые фото.
Ответить
есть. люблю раз в полгода их перелистывать)
Ответить
таких старых нет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама