Сегодня разбирала шкаф и на нажней полке нашла фотоальбомы, ещё бабушкины. Мальчишки сразу заинтересовались и я показала им фотографии. Все фото чёрно-белые, некоторые очень старые, даже 40 годов, а бабушке тогда было всего 5 лет. Много незнакомых людей, но все родственники. Даже есть мои прабабушка и прадедушка. А есть фото где моя бабушка и дедушка только познакомились, молодые, счастливые. Потом свадьба…
Когда была маленькой могла бесконечно рассматривать эти альбомы, сейчас реже достаю.






Комментарии
9