Девчонки, кто пользовался и пользуется, какие впечатления?? Нравится или нет?? Стоит его покупать ???
Они вес одинаковые или какие-то лучше других??? У кого какой??
Делитесь, рассказывайте ))
Заранее спасибо )))
Девчонки, кто пользовался и пользуется, какие впечатления?? Нравится или нет?? Стоит его покупать ???
Они вес одинаковые или какие-то лучше других??? У кого какой??
Делитесь, рассказывайте ))
Заранее спасибо )))






Комментарии
21я брала такой — Manduca
https://forum.baby.ru/community/view/11407725/forum/post/127840275/
практически не пользовались — не нравилось там сидеть ))