эрго рюкзак

Девчонки, кто пользовался и пользуется, какие впечатления?? Нравится или нет?? Стоит его покупать ???

Они вес одинаковые или какие-то лучше других??? У кого какой??

Делитесь, рассказывайте ))

Заранее спасибо )))

эрго рюкзак

601

Комментарии

21
Ваш комментарий
послушаю, тоже собралась покупать)
Ответить
А я купила baby bjorn miracle. Очень довольна и выглядит стильно и удобный до безобразия))) правда дочка там недолго сидит((( точнее пока спать не хочет. Она у меня только в горизонтальном положении спит. А так сидит в нем и глазюкает во всю)))
Ответить
Пока слингом-карманом пользуюсь))) через месяц переползем в эрго)))
Ответить
я тоже думаю купить.но в моем случае-тупо тот, что будет в магазине) а то спина уже буквой зю((
Ответить
Не могу подсказать- мы носимся в шарфе! Рюкзак меня отговопили покупать пока не сядет…
Ответить
У нас эрго Беби. Сейчас думаю продавать его Носили пару раз Мне все же май слинг больше по душе
Ответить
а чем он не понравился и в чем отличие с май слингом??
Ответить
Дело привычки просто. Мне проще намотать и завязать слинг, чем одеть эрго
Ответить
понятно )
Ответить

я брала такой — Manduca

https://forum.baby.ru/community/view/11407725/forum/post/127840275/

практически не пользовались — не нравилось там сидеть ))

Ответить
Заказала понье
Ответить
У меня понье, очень удобно! в поездках вообще моя палочка выручалочка)
Ответить
эрго лучше использовать с 4 мес 

удобно когда куда то надо быстро быстро и нет времени наматывать слинг шарф 
Ответить
если малыш крупный надо обратить внимание на лямки, в вашем случае я бы обратила внимание 

НЕ НА ТАКИЕ КРЕПЛЕНИЯ 


А НА ТАКИЕ 

и такие лямки 



ЭТО СДЕЛАЕТ НОШЕНИЕ КОМФОРТНЫМ 
фото из интернета


Ответить
ок, спасибо
Ответить
верхнее фото понье, нижнее тедди слинг, у меня тедди слинг, вот такой



в нем лямки широкие (как на предыдущем фото) и крепление удобное, моя дочь в 7 мес вести 7200 где то, благодаря распределению нагрузки на спине широкими лямками крест на крест я вообще не чувствую что несу что то))
Ответить
я без него вообще не представляю, чтобы делала. У нас ilovemum универсальный
Ответить
У МЕНЯ ЕСТЬ РЮКЗАК, ПОЧТИ НОВЫЙ, ПОЛЬЗОВАЛАСЬ 3 РАЗА НАВЕРНОЕ, ХОТИТЕ Я ВАМ ЗА 500Р ПРОДАМ ПОПРОБУЕТЕ, МОГУ ФОТКУ СКИНУТЬ
Ответить
у нас был фаст слинг, очень была довольна им
Ответить
у нас понье, осталась очень довольна)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама